pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#251) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.04.2011, 20:54

Да художественный уровень нашего телевидения и кинематографа опустился ниже плинтуса. Я всю жизнь проработал в системе кино и мне жаль что такой сильный и высокопрофессиональный кинематограф пал так низко. На таком воспитываются наши дети и о какой эстетике здесь говорить? Но это не та уже тема.
Ответить с цитированием
 
  (#252) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2011, 21:03

Хоть и не по теме, но в подтверждение вышесказанного:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Хоть и смешно, но скорее - грустно...




Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#253) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 22.04.2011, 21:04

Ээээ, насчет Кости, не надо! Я там не участвовал! А вот по теме... На мысль натолкнули, но не для съемок выпускных. Возьму-ка я свою мыльницу и на уроке физкультуры проведу эксперимент в своей школе. Какие классы попробовать? В моей честности можете не сомневаться! Задам вопросы и про Ленина, Сталина, Гитлера, Черчиля, Рузвельта, Хрущева... Кому интересно, могут подбросить свои тесты. Мне самому интересно, как мои ученики справятся. А вот выпуск я снимать не буду, хотя меня и ребята и их родители упрашивали. Не люблю я нынешний 11-й!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#254) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.04.2011, 08:41

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Сергей
Можете хоть 6 часов подряд этого тупизма снять.Будет что вспомнить!
Что то я не пойму – Вы это к чему показали и кто это снимает? Вы хотите сказать что если Вы сняли постановку с приколами и в качестве актёров сыграли ученики причём так неудачно и наигранно это что не тупизм? Извините я лучше репортажку как Вы выражаетесь снимать буду. Я за золотую середину. А вопросы и ответы приметивные не кто из нас снимать и не собирается. У нас просто разные взгляды на выпускной. Я сторонник не навязывать ученикам свои сценарии, если они сами не захотят что либо снять. Но я считаю что сам выпускной это больше документальная память с элементами художественного фильма, а не немое ускоренное видео в виде Чаплена как к примеру показано у Вас с противогазами.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#255) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.04.2011, 15:28

Все! Закрыли спор. Всех с Праздником и всем добра и мира.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#256) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.04.2011, 21:08

Вставлю, свои 3 копейки. Начало "Последнего звонка". Сначало тоже скачал кучу футажей, но потом, просмотрев их как-то передумал их использовать, вот результат...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

по выбору музыки, данный вальс был основным саунд треком всего мероприятия, выпускники выходили под него, получали грамоты и т.д., в итоге решил его поставить в начало, тем более что музыка великолепная.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Andra-RAN за это полезное сообщение:
  (#257) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 25.04.2011, 08:08

Andra-RAN
Я бы не рекомендовал фото с видео совмещать,особенно если фото лепят на видео людей. Вы лучше разделите слайдшоу отдельно,видео отдельно,куда круче будет смотреться и профессиональнее. Поверьте!
Серёжа
Я сценарий никому не навязываю.Если ребята у меня снимаются сами,значит это им нравится. А если Вы снимаете,что-то подобное как про Брестскую крепость и это сочинение на уроках. Уж поверьте они подрастут эту лажу и позор про себя они вряд ли будут смотреть.Приведу пример. Я снимал в этом году садик персонал высказывал мне,что пришёл в прошлом году ПРОФИ и снял как Вы всё как есть. Стыдно было смотреть фильм,персонал преподаёт хреново,снят ВЕСЬ отстой что есть в саду. Видимо ПРОФИ работает как некоторые журналисты или снято по типу Германики в школе репортаж.Я уже ВСЁ написал, что я снимаю и как. Репортаж снимет и любитель,главное снять со штатива,а вот по сценарию извините,мозги надо включить и снять по несколько дублей. И потом у меня как раз ролик то прикольный,ни один не сказал что лажа. Они больше половина класса ко мне полкласса в друзья записались в контакте и у ВСЕХ в архиве у себя на странице мой ролик. В контакте не я их искал,а они меня.
Я когда в садике снимаю некоторые дети в обнимку со мной ходят во время съёмки. Я им как родной. В школе тоже самое.И ещё кое-что добавлю.Я когда снимаю в детском саду во время сна на стульчиках за детей сам поправляю их одежду,чтобы она красиво лежала на стульчиках. Чтобы родители обратили внимание какие у них замечательные дети умеют всё. Это тоже как-бы сценарий,а в репортажке полная лажа в кадре. (ответ мнение персонала,т.е что вижу то и снимаю мне по фиг,главное реальность. Реальность вокруг нас,камеру можно не включать смотрите сколько угодно). 10-й раз пишу что есть кроме роликов и реальные уроки,выкладывать их смысла нет,всё как у ВСЕХ. Ручки,глазки, тетрадки,ученики с преподавателем. Просто фильм разбавлен роликами для интереса,а не скукоты.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 25.04.2011 в 09:16. Причина: добавил ещё раз
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
  (#258) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.04.2011, 09:06

Andra-RAN
Заставка неплохая ,но как заставка. И подходит она на конец последнего звонка,поскольку Вам придется снова показывать то же ,поскольку основное действие залеплено фотографиями. И титры по-боку. Они очень портят картинку,особенно затянутая надпись "Последний звонок". А в конце мероприятия будет нормально с плавным переходом на постановочный клип.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#259) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: ХМАО Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.04.2011, 09:48

Почитал ветку. В школе в этом году первый раз снимаю. В садиках все ясно,есть опыт прошлого года. Пришел на Историю.Учитель весь урок про Китай рассказывал. Дети пишут внимательно слушают. Один только в телефоне играл. Набил кадров. Получилось 20 минут. Теперь надо сократить. Надо еще пару уроков снять.Если они пройдут также гладко,наверное тоска смотреть будет.Дети сами выбирают уроки.Вот я и думаю может им голос учителя важен. А я хочу клипами под музыку.минуты по три.
Ответить с цитированием
  (#260) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.04.2011, 12:12

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовал фото с видео совмещать,особенно если фото лепят на видео людей. Вы лучше разделите слайдшоу отдельно,видео отдельно,куда круче будет смотреться и профессиональнее. Поверьте!
Да я сам прекрасно это вижу)))), долго был с сомнениях, но все таки что называется захотелось сделать "именно так" ))) зато теперь успокоился и в след. раз сделаю "по другому")))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка