pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#391) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.08.2011, 13:42

netrom,это VH the secret 113201-не многословный Вы наш
Andra-RAN-для меня не утомительно,так как я по ролику слежу за ходом Ваших мыслей.за ракурсами,движением камеры,что-то для себя отмечаю полезное и Ваши огрехи съемки мне тоже идут на пользу,а утомительно или нет надо спросить у тех для кого Вы это делали.Повторюсь,сама организация звонка почти не отличается от любой праздничной линейки,и здесь может спасти только многоплановая съемка,когда можно навыхватывать массу эмоций,деталей и т.д.И песни наверно надо подбирать(это больше относится к составителям сценария) созвучные с их временем,а не их бабушек и дедушек.Без обид
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Сережа за это полезное сообщение:
 
  (#392) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.08.2011, 13:45

согласен с вами )))) я не такой уж и сам старый ))))... просто не пойму о каких конкретно музыкальных темах вы говорите?
Ответить с цитированием
  (#393) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.08.2011, 13:57

О песнях под которые они(выпускники)влюбляются,танцуют,грустят и плачут с которыми связаны их личные мироощущения, не конкретные,а песни среди которых они живут СЕГОДНЯ . Забейте в гугл песни последний звонок и услышите хоть и не шедевры,но написаные их современниками(блин там есть даже с матом-такие не используйте :-))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Сережа за это полезное сообщение:
  (#394) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.08.2011, 14:18

)))))) спасибо, я понял. просто в этом случае я решил музыку не менять И ... как раз такие песни о которых вы говорите, присутствую во второй части фильма -Ответное слово. Так что некая логика имеется - официальная часть сохраняет принятые муз. темы, а во второй части уже присутствует "новая волна" ))))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Andra-RAN за это полезное сообщение:
  (#395) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.08.2011, 16:19

Я с прошлого года выпускные не снимаю! Уж очень накладно. Я уже говорил, что при выпуске, если снимаешь несколько классов (а у меня, как правило, их было 5), то как минимум, диски для каждого класса раздельные. То бишь, "Б" не попадает в "Д", я имею ввиду, вручение аттестатов, съемка застолья. Я вообще делал для каждого ученика ПЕРСОНАЛЬНЫЕ диски, т.е. интервью с его родителями было только у него. И музыка была для каждого разная. За то, мне ученики говорили, что им интересно было смотреть записи товарищей, потому, что не было повторов. Но это-адский труд! Насчет музыки, тут с некоторыми не соглашусь! Деньги платят вам родители, а вы сами догадываетесь, какая музыка, песни им нравятся. И если вы поставите клубную музыку на какой-то отрезок, то я догадываюсь, что они вам скажут. Так что на заставках я использовал именно НАШУ, советскую, "немного традиционную" музыку, но чтобы у мам слезы выступали... Не успел все посмотреть у Andra-RAN, но начало - понравилось. Согласен, что "Берегись автомобиля" не в тему!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#396) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.08.2011, 20:01

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Деньги платят вам родители, а вы сами догадываетесь, какая музыка, песни им нравятся
это мы проходили 5 лет назад.Когда представлял после детей демо ролик родителям одна мамаша сказала что песни какие то незнакомые и ей не нравятся.Я сказал что фильм делаю для выпускников, а не для родителей.На следующий день(похоже выслушав мнение своих чад) мне позвонили и сказали,что согласны и вот уже пять лет я снимаю в этой школе и нескольким выпускницам уже свадьбы отснял
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Сережа за это полезное сообщение:
  (#397) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.08.2011, 20:25

Я демо не показывал, но старался на заставки ставить музыку, которая и через ...цать лет будет актуальна, сможет передать чувства, которые испытываешь, прощаясь со школой. Жаль, не могу показать, все давно удалено. Скажу, что один из моментов, в конце фильма, показываю пустые классы, коридоры, спортзал, названия кабинетов под песню "Мне сегодня грустно..."


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#398) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2011, 17:50

Вот 2 ролика из выпускного этого года
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Andra-RAN (10.08.2011), kristall01 (24.04.2012), sasha90257 (11.04.2012), valver (17.08.2011), Vidoc (10.08.2011), Дядя Сережа (10.08.2011), Месный (10.08.2011)
  (#399) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2011, 19:42

Не обижайтесь.но ролики совершенно не впечатлили.Думаю можно было обойтись фотоаппаратом.а вот кстати и мысль,если бы Вы запланировали фотосессию и со стороны "наблюдали" с камерой в руках за этим действом.было бы гораздо натуральней.или Игры,ну чтобы они забыли про Вас и не пялились в камеру.Футбол,пионербол(о какое слово вспомнил)цепи кованны или пошли в парк на атракционы,чтоб поснимать их раскрепощенных.
Ответить с цитированием
  (#400) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2011, 22:04

Вот достал из архива клип о жизни класса.в нем и моя съемка и хроника от учеников(с трясущейся камерой).Я вот так себе представляю запечатленную память о школе
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

2 часа потому что в подготовке программы звонка принимают участие все-первоклашки 10-ти клашки родители педагоги и разумеется выпускники и музыкальный материал они выбирают сами,я бы рад покороче но из песни слова не выбросишь.Дети(2класса) с марта месяца живут этим звонком слова распределяют на расхват прямо до слез до скандала-типа почему Даше с Ваней по два четверостишья,а мне одно.Поэтому ну никак не могу выбросить,ведь это их звездный час(в их понимании)А заставка,да это просто заставка можно даже сказать трейлер и ничего больше
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Сережа за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка