pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Хранитель
Отзывов: (3)
 
Аватар для Titan
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 267
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Titan с помощью ICQ Отправить сообщение для Titan с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2005, 02:23

Пользую HP photosmart 7960 - очень доволен, наклейки, обложки, фотки. Картриджей хватило примерно на ... - трудно сказать, и наклейки были и фото много делал и вкладышей, короче на полгода хватило, а потом заправка...причем только фотокартридж заправлял. Печатные страницы текста печатаю в экономном режиме.


Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе...
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Loki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.11.2005, 17:03

Цитата:
Сообщение от Олег
Я печатаю на Epson R200 фотографии, обложки, на дисках... Качество супер. +Бесперебойная подача чернил. (6 баночек с краской по 200мл каждая)
Подсчитывал стоимость песперебойной печати (печатаю много, листов 500-600 А4 уже напечатал с полным заполнением) выходит примерно экономия в 10-15 раз от оригинальных чернил.
Вобщем качественно и дёшево...
Олег у меня R-300 тоже хочу СНПЧ брать - черкни какими чернилами пользуешься (производителя), как часто "тампон" меняешь,и какой прогой обнуляешь датчики....
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 67
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Moscow Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Dimmi_113 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimmi_113 с помощью Skype™
По умолчанию 30.11.2005, 20:24

Цитата:
Сообщение от Loki
Олег у меня R-300 тоже хочу СНПЧ брать - черкни какими чернилами пользуешься (производителя), как часто "тампон" меняешь,и какой прогой обнуляешь датчики....
Насколько помню в этих системах датчики не обнуляются прогой - все операции как при замене картриджа, только без доставания его из гнезда.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Ведущий разработчик HFX
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 112
Регистрация: 09.11.2005
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.11.2005, 23:31

Цитата:
Сообщение от Loki
Олег у меня R-300 тоже хочу СНПЧ брать - черкни какими чернилами пользуешься (производителя), как часто "тампон" меняешь,и какой прогой обнуляешь датчики....
Существует специальная сервисная утилита для EPSON, называется SSC Service Utility, так вот она делает почти всё обнуляет всё что можно обнулить...
Основные возможности.
SSC Service Utility имеет ряд полезных функций для работы с Вашим принтером Epson :

1) Работает напрямую с CSIC в картриджах принтеров Epson Stylus.
2) Сброс и перепрошивка любых чипов с помощью дополнительного устройства.
3) Позволяет "заморозить" внутренние счетчики чернил.
4) Сбросить внутренние счетчики чернил (даже с пустыми картриджами).
5) Отдельная прочистка цветной и ч/б головок для всех моделей струйных принтеров Epson, режим форсированной прочистки.
6) Поддержка замены картриджей "на горячюю".
7) Сброс счетчика слитых чернил (памперса), даже если он уже переполнен.
8) Поддержка более 100 различных моделей принтеров Epson.

Программа особенно полезна людям которые печатают большие объемы документов, так как позволяет существенно сэкономить на чернилах и картриджах.

Программа бесплатная, на русском языке, вобщем лучше, я думаю не существует, вот ссылка:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
прямая
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Удачи!!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Олег за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Igor_N (02.12.2005), Pollux (04.12.2005), Sascham (14.07.2008), Игорь Коц (11.01.2010)
  (#35) Старый
Электромеханик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.12.2005, 09:19

Цитата:
Сообщение от Loki
как часто "тампон" меняешь
Если под тампоном подразумевается памперс, то его можно и вовсе не менять. Необходимо лишь вывести наружу шланчик по которому краска,расходуемая на прочистку головки, сливается в памперс

Как это делается: у принтера R300 сзади (правее наклейки) есть маленькая крышечка. Откручиваешь её. Загляни внутрь и направь взгляд вниз. Должен тот самый шланчик виднеться. Вытаскивай его наружу и напрвляй в какой нибудь пузырёк....чтоб всё выливалось в него...

А для сброса счётчика есть ещё прога для R300-reset300. Надо?
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
Дмитрий Вадимович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2005, 08:54

Epson AcuLaser C-900 - первая заправка картриджей была правда на 5% (заводская) кончился быстрее всех черный, сейчас заправил - каждый цвет, их 4 - ресурс на 5000 копий (полноцветных).
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Дмитрий Вадимович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.12.2005, 10:12

Олег -
Жаль только что SSC Service Utility для принтеров Epson Stylus. Но сделал заявку на свой.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
vlad323
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2005, 12:01

Для R-200 у SSC Service предусмотрена насколько я
помню только "заморозка". Никак не могу решиться попробовать ее. У кого-нибудь есть опыт. Поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Loki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2005, 15:10

Олег а про марку производителя чернил ..... плиз !!!!
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Ведущий разработчик HFX
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 112
Регистрация: 09.11.2005
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.12.2005, 17:52

Цитата:
Сообщение от Loki
Олег а про марку производителя чернил ..... плиз !!!!
Марка чернил: IncTec ([Для просмотра данной ссылки нужно ])
Если будешь брать бери банку 1л., так дешевле...
Средняя цена за 1л. 40 y. e.
Всего 6 цветов * 40=240 y. e. Использовал всего 5-7% краски, при том, что печатаю каждый день большими объёмами.
Краска хорошая не сохнет, короче проблем у меня с ней нет.
Невкоем случае не бери дешовую краску. Скупой платит дважды.
Например мой друг 1 раз заправил дещёвый краской, результат: принтер хоть выкинь, всё засохло. (Принтер EPSON R200 брали одновременно, я досихпор печатаю, а у него поломался)
Делай выводы сам........
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка