pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.10.2012, 15:07

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Ну ни как не могу я договорится со своей подругой,душит меня она и душит.Ух уж эта "жаба" :)
Так ты дай ей почитать , что мы тут тебе все насоветовали.

commar
Всмысле - не жене, а жабе дай почитать! Lord_Video.

Последний раз редактировалось Lord_Video; 31.10.2012 в 18:02.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 09.11.2012, 13:32

Вообщем взял вот этот
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Поставил сразу еще 2 гига опративки,вин7 максимальную,работает нормально,вайфай в радиусе 20 метров-отлично,фильмы HD mkv 8гигов -без тормозов.Пробовал запустить mkv на 20 гигов-идет с подтормаживанием (если на весь экран).Вообщем жена довольна :)
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 01.01.2013, 23:08

В буке винда уже установлена лицензия. По этому поводу вопрос
- В комплекте идёт диск с виндой или с акронисом? Или без винды вообще взять можно?


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2013, 00:16

Цитата:
Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
Хочу добавить, как продавец:
Я торгую компьютеркой, так вот в послееднее время у Леново очень много брака, а Асеры я вообще не вожу - для меня это полный отстой...
Я думаю лучше немного добавить и посмтотреть в сторону Самсунга...
Хотя это лично мое мнение. :)


Конечно, сколько людей... мнений... Вот только я всех отговариваю от Самсунгов. Не знаю, как сейчас, но еще пару лет назад они выпускали отвратительные просто модели. Мы когда в сервисном разбирали Самсунги (а их у нас в ремонте было валом)))), более идиотской системы охлаждения я не видел... Да и странное дело - часто у них горели мониторы. Что меня вводило в недоумение.... Ведь Самсунг выпускает очень хорошие мониторы....
И всегда рекомендовал Lenovo, особенно Thinkpad. Что касается качества сборки и надежности - они были одни из лучших. Хотя я отстал. Уже больше года не занимаюсь ковырянием. А ведь все меняется...
Говорят,что Lenovo испортился-не знаю,но недавно друг купил Lenovo IdeaPad G580A -мощная мшинка на Intel I5 и что интересно-совершенно не греетя.Сравнивали с Dell с такой же начинкой-грелся как утюг

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Вообще то у Lenovo всегда диск с драйверами был в комплекте,не то что HP и DELL,на некоторые модели даже на офф.сайте драйверов нет.А если у человека интернета нет-где он драйверы скачает?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2013, 00:38

[Для просмотра данной ссылки нужно ], как правило, если ноутбук продается с предустановленной Виндой в комплекте, то диска с дровами нет. А на винчестере в скрытом разделе есть образ системного диска с установленной Виндой, и при запуске ноута можно зайти горячими клавишами в раздел восстановления этого образа. И ещё - очень редко, но иногда в скрытом разделе есть папочка с драйверами и софтом идущими в комплекте.
В последнее время даже некоторые ноутбуки продающимися с Free-DOS, не комплектуются диском с драйверами.
[Для просмотра данной ссылки нужно ], на сайте производителя есть драйвера к своим детищам всегда. Вот только надо учитывать для какого региона ноут выпускался. К примеру у нас полно ноутбуков привезенных их Европы (от Португалии до Венгрии). Наш народ там работает и часто покупают в подарок. Так вот, некоторые модели не найдете на русскоязычных сайтах производителей. Однажды драйвера на ноутбук отыскал только на немецком сайте. Модель была выпущена только для их рынка.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (02.01.2013), Anachoret (02.01.2013), commar (03.01.2013), Nike (02.01.2013), VIKBOR (02.01.2013)
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2013, 10:16

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
смотри,есть ноутбук HP Pavlion g6-2201SR и на офф.сайте HP под видео и блютуз нет драйверов на Семерку.Скачал где то на чипсет AMD драйвер-поставилось часть.а на блютуз так и не нашел.Почему они на чипсет не выкладывают-не пойму...


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.01.2013, 13:10

Да, иногда такие безобразия с плохой организацией встречаются. Тоже попадалось, и тоже на вторую видеокарту и чипсет. Находил дровишки у них же на форуме.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.01.2013, 14:47

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Или без винды вообще взять можно?
Можно. С линуксом. Но установка windows будет проходить с бубном и всем известной матерью..

Цитата:
Сообщение от Chado Посмотреть сообщение
Говорят,что Lenovo испортился-не знаю,
Lenovo хорош лишь тем, что они купили производство, патенты и разработки IBM. И до поры стараются соответствовать. У них, как и у всех, бывают неудачи и брак. Но, например, из Aсer, HP, Packard Bel и Lenovo, лично я предпочту последний.

Любопытная инфа:
Aсer делают на заводах Wistorn, Twinhead, Quanta и Compal (две последние, кстати, делают в т.ч. и Apple-буки)
Ноутбуки Samsung делают только на мощностях Asustek (там же делают и ноуты Sony, Apple)
А для Lenovo все ноуты делает только First International Computer.
Сменят производителя - изменится качество.

ЗЫ: информации год, возможно что-то поменялось..
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (03.01.2013), Chadaev (04.01.2013), Nike (03.01.2013), TVS (26.01.2014), VIKBOR (03.01.2013), лурик (03.01.2013)
  (#39) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 03.01.2013, 21:06

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
В буке винда уже установлена лицензия
Жене купили ноут Sony VAIO, так там стоит Win8, а для восстановления есть область с образом винды с дровами


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VIKBOR за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 04.01.2013, 00:41

Какой лучше проц в ноутбуке Intel Celeron B830 1.8 Gh или AMD E 1.4 Gh E1-1200


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт по гарантии ноутбука basilio Всё о видеожелезе 7 27.02.2012 17:06
Нет вывода видео с ноутбука на ленту через 1394 Михтани ПК и периферия (не относящиеся к видео) 5 02.05.2009 23:37
Выбор ноутбука для Pinnacle v.12 Vasili Для новичков 7 09.01.2009 21:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка