pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Kes Kes вне форума , последняя активность:  20.10.2022 21:23
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 15
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию EPSON Perfection V370 - 05.08.2014, 23:04

Всем привет! Хочу через эту тему найти владельцев такого сканера. Присмотрелся к нему, подумываю, вот, отсканировать накопившийся семейный архив негативов, нашел кучу отзывов про него, в основном все положительные, но не нашел сканов, сделаных этим сканером. Есть несколько на сайте Ситилинка в обзорах, но что-то как-то не верится в них, нет гарантии, что они (и сканы и отзывы)не заказные, тем более за хороший обзор на Ситилинке можно получить баллы на клубную карту. А этому форуму доверяю полностью. Я не прошу отзывов, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, а буду очень рад увидеть сканы с пленки, ну и как сканировали (какое ПО использовали, какие настройки и т.д.). Ну а там уже сам решу брать или не брать. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2014, 08:38

Привет. У меня с некоторых пор такой сканер.Сразу оговорюсь, что сканы выложить прямо сейчас не готов: что сканил для людей уже отдал(да и нечасто этим занимаюсь), а до своего руки все никак не дойдут. Да и как объективно оценить качество сканирования, не зная качества исходника?
На словах могу сказать, что на мой неизбалованный качеством фотолабов вкус, результаты очень хорошие для этого уровня девайса.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vector за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Kes Kes вне форума , последняя активность:  20.10.2022 21:23
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 15
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2014, 10:41

Согласен с тем, что не зная качество исходника оценивать результат сложно, но все же... Еще лет так 7-8 назад узнав о устройствах, с помощью которых можно перевести в цифру негативы (так называемые сканеры), приобрел сканер BenQ 5560T со слайд-адаптером. Инфы тогда было очень мало, отзывов тоже, поэтому считал приобретение удачным, пока руки не дошли до сканирования негативов. Честно говоря фигня полная! Этот сканер только для сканирования документов, а слайд-адаптер в нем больше подойдет чисто для ознакомления с содержимым пленки, типа посмотрел и удалил, а потом пошел и напечатал. Потом был опыт оцифровки с помощью цифрового фотоаппарата, сначала обычной "мыльницей", потом зеркалкой с макро объективом, вообщем, результаты меня не устроили. Спустя некоторое время положил глаз вот на этот Epson, увидев результаты сканирования негативов, выложенные в обзорах Ситилинка, поймал себя на мысли, что, если этот сканер сможет дать мне такие же результаты, то тогда я пошел за ним в магазин! Но, как я написал в предыдущем сообщении, за хороший обзор на Ситилинке можно получить хороший бонус в виде баллов на клубную карту, и нет гарантии, что выложенные сканы там не заказные!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2014, 11:27

Согласен, все мы хотим избежать ошибок при покупке техники. Я тоже перед покупкой шерстил Инет на предмет отзывов от реальных владельцев сканера. Доводы откликнувшихся меня убедили и я поехал в магаз. О покупке не жалею, хотя уверен, что найдется и масса скептиков. Они есть всегда. Но надо принять во внимание, что и их доводы далеко не всегда объективны.
Конечно, лабовский проф.аппарат в умелых(я подчеркиваю) руках, даст лучшие результаты, при детальном рассмотрении. Тут все зависит от целей и задач.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сканер Epson Perfection 2480 PHOTO и WIndows7...может кто поможет? Ilgizar ПК и периферия (не относящиеся к видео) 28 10.02.2018 14:37
Epson T-50 проблема лурик ПК и периферия (не относящиеся к видео) 66 26.01.2017 17:22
Epson T-59 - проблема Vector Корзина 2 26.05.2014 16:20
Драйверы принтера Epson Stylus Photo 950 и сканера Epson Perfection 3200 Photo Canon ПК и периферия (не относящиеся к видео) 7 08.01.2011 12:23
Epson Perfection 1260/1660 PHOTO выдает ошибку "lsm.dll не был найден" Ринат Питерский ПК и периферия (не относящиеся к видео) 3 16.06.2010 20:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка