pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aluston с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2010, 16:14

Хорошо тогда посоветуйте пожалуйста хороший ноутбук в пределах 800 дол.
Ответить с цитированием
 
  (#152) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2010, 16:23

я думаю это нереально, или если найдёте ноут с нормальной мощной видюхой (не интегрированной) и скоростным HDD (7200 об) и как миниму 4 гигами оперативки и хорошим качественным монитором. Вот тогда вы сможете на нём монтировать. Посоветовать конкреную модель не смогу, так как не задавался этой целью ни когда, так как такой ноут должен стоить как два хороших системника )))))))))). Посмотрите мою конфигурацию компа. Вот на ней я комфортно работаю в монтажках, хотя видюху хотел бы теперь ещё посерьёзнее поставить.

P.S. Лексус в сто раз лучше, удобнее, комфортнее....... и кстати дороже Камаза, но нет такого хорошего Лексуса как Камаз, чтобы смог перевести 30 тонн за одну ходку. Ну я думаю смысл сравнения понятен. ))))))))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 45
Регистрация: 06.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2010, 17:21

Цитата:
Сообщение от aluston Посмотреть сообщение
Я предлагаю вариант.Захват видео со стационарного компьютера на внешний жёсткий диск, после этого подключаем жесткий диск к ноутбуку делаем проект(работаю в Pinnacle Studio 14) после этого переносим проект на основной стационарный комп подключаем внешний жёсткий диск и производим вывод фильма.Ваше мнение.
Повторюсь у меня ASUS M50VMseries- брал в 2008. Делаю на нем все от захвата до цветокора в Magic Bullet. На нем не интегрированная видео карта nvidia 9800 1gb, оперативки 4gb. Подключаю еще один или два внешних жестких диска. По мере необходимости. Правда снес висту поставил ХР.
А то что вы предлагаете боюсь за 800$ не потянет даже нарезку захваченного уже видео. Будит перегреваться и тормозить.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Artuf за это полезное сообщение:
  (#154) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aluston с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2010, 00:02

Цитата:
Сообщение от Artuf Посмотреть сообщение
Повторюсь у меня ASUS M50VMseries- брал в 2008. Делаю на нем все от захвата до цветокора в Magic Bullet. На нем не интегрированная видео карта nvidia 9800 1gb, оперативки 4gb. Подключаю еще один или два внешних жестких диска. По мере необходимости. Правда снес висту поставил ХР.
А то что вы предлагаете боюсь за 800$ не потянет даже нарезку захваченного уже видео. Будит перегреваться и тормозить.
Ноутбук HP Pavilion dv6-3075er (WY920EA)
Подробнее:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Как вы считает этот ноутбук подойдет для видео монтажа?Может у кого есть такой?

Все ссылки скрываем! Предупреждение!
Ссылка битая, исправил за вас.
Edvin
Ответить с цитированием
  (#155) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 45
Регистрация: 06.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2010, 07:27

В принципе да. У меня почти тоже только камень интел а видео nvidia 9800. В принципе должно получиться. Но надо будит отключать все не нужные прцессы, чтоб меньше нагрузки было.
Ответить с цитированием
  (#156) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Регистрация: 07.12.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2010, 02:07

имею dell studio 1735 (Intel Core 2 Duo (Pn) Частота:2400 ГГц Кеш:2 Мб Чипсет:Intel PM965 Express Тип:DDR2-667 Объем:4096 Мб Частота:667 МГц Тип матрицы:WXGA+ Размер матрицы:17.0'' Разрешение:1440х900 Дополнительно:количество цветов - 16.7 млн Тип:ATI Mobility Radeon HD 3650 Объем памяти:256 Мб Жесткий диск:500.
не был куплен с расчетом на монтаж- просто подарили на ДР.
с тормозами конечно, но монтирует. мне кажется видеокарта сильно тормозит процесс, читал в спецификациях что 256мб это минимум для монтаж HD видео, тем более если это AVCHD видео.
я что хочу спросить то- читал что ноутбуки практически не апгрейдятся по части железа (винт и оперативка не в счет), неужели действительно нет способа? может в сервис центрах возьмутся за это дело- хотелось бы хотя бы 512 мб видео памяти.
Ответить с цитированием
  (#157) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 27.09.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2010, 03:15

в принципе на буке нормально делать монтаж видео, у меня премьер, пашет нормально, а параметры сча скажу

бук HP 615 , 2 гб оперативы, 320 винт на 7200 об. видюха встроенная, радеон HD 3200, проц амд турион х2 2.3 частота, греет конечно хорошо)) что-бы луще работал хочу еще 1 гб добавить, если надо то 2-ой моник подсоединяю, а вообще так как скоро на HD буду переходить, надо покупать другой бук!)) для 5-го премьера

если кто может дать нормальные ссылки на плагины иили что другое, напишите плиз мне на мыло [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#158) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Евпатория пгтМирный Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.12.2010, 05:11

После долгих поисков нашел почти идеальный ноут для видеомонтажа HP Pavilion dv7-4050er-Процессор Intel® Core™ i7-720QM / 1,6 ГГц, 6 Мб кэш-памяти 3 уровня turbo до 2.8 ГГц,Графическая карта ATI Mobility Radeon™ HD 5650, до 3738 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти, DDR3
6 ГБ DDR3 (1 x 2048 МБ + 1 x 4096 МБ), 2 жестких диска SATA по 320 ГБ (7200 об./мин).Правда нет IEEE-1394, но уменя Panasonic-400 спивает по USB-2/0 без проблем. При кодировании конечно не избежать перегрева придется купить охлаждающую подставку и во время просчета ствить на нее.Прошу заценить.
Да, стоит в среднем 45 тыс. правда нашел 32.688 р. но что-то подозрительно.
Ответить с цитированием
  (#159) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 24.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2011, 21:48

Что скажете насчет ноотбука MSI FX720 (FX720-021XUA)
Экран 17.3'' (1600x900) HD LED, глянцевый / Intel Core Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 520M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.8 кг
Основная задача - видеомонтаж (использую Pinnacle 14 )
Ответить с цитированием
  (#160) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2011, 00:08

Цитата:
Сообщение от Artuf Посмотреть сообщение
Делаю на нем все от захвата до цветокора в Magic Bullet
А просчет? А скорость внешних винтов по USB(не говоря про скорость родного), а а геморой с их тасканием за собой, а кое какой экран ноутбука, а..... много много ньюансов? И что толкает на работу на ноуте, мобильность?, думаю да, но все познается в сравнении. Мое мнение- правильно сказано про камаз и лексус. Ведь тонну можно протащить и на том и на другом, но вот с каким удовольствием?
Без обид, все мое мнение.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка