pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#211) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2013, 17:31

Ну я бы взял уж не ниже i3,вот хотя бы такой конфигурации,правда чуть дороже:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Он и Эдика потянет...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#212) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.12.2013, 00:40

зайди на розетку и посмотри, 15.6 за 4000, что выйдет.
ей богу как в пословице и ...... и ... сесть...))))
Ноутбук HP 250 G1 (F0Y35ES)-$ 445
Ноутбук Asus X550CA (X550CA-XX188D) White-$ 487
Ноутбук Asus X550CC (X550CC-XX822D) White-$ 500
Но если мы говорим о фотошопе, матрица наверное должна быть матовая, не глянцевая, разрешение экрана наверное 1920 на 1080?????как думаете?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#213) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Пензенская обл Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.04.2014, 09:52

Apple Mac Mini ( Witth OS X Server - Quad core i7 с частотой 2,3 ГГц-1 Тб) Вопрос к "продвинутым", Поставится ли на него последний Пинакл и вообще то для монтажа железка подходящая???
Ответить с цитированием
  (#214) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 27.04.2014, 21:06

На яблоко врядли Pinnacle встанет. Я по крайней мере не видел такового


-------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
  (#215) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.05.2014, 13:06

Смотря какой монтаж делать - в принципе конфига хорошая.
На продвинутый МАС и прога соответствующая нужна: Final Cut Studio


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fanera за это полезное сообщение:
  (#216) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2014, 14:18

Здравстввуйте.
Работаю сутки через двое, и целые сутки на работе смотрю фильмы, слушаю аудио книги и музыку...время пропадает зря. ЗА сутки много что можно сделать в монтажке. По сему решил приобрести ноутбук.
Работа на нём будет в Премьере и Афтар Эффектсе, плюс канопус эдиус. Хочется что бы в нём была достаточно мощная карта поддерживающая CUDA, для монтажа от SD до HD форматов...может быть даже, чуть-чуть что бы тянул
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
..но это я уже наглею... (что закажут) + достаточно мощный процессор, опер. памяти от 8 гигов и выше. Размер экрана значения не имеет. Ну...и , конечно, что бы не с почтовую марку был...Но и за здоровенным не гонюсь. Смотрю в сторону платформы Intel, но если докажете, что "вот тот-то и тот-то ноут на AMD прекрасен", то возьму его.
Теперь о месте где буду брать.
Либо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, либо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, либо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, либо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
, либо
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
...ну, что касается Липецка, может кто ещё какие толковые магазины знает.
Помогите выбрать толковый ноут, для монтажа вне дома. Цена, до 41 000 руб.
Ответить с цитированием
  (#217) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.08.2014, 14:30

С Вашими запросами, посмотрите в сторону яблок.)
Заходите на любой Вами данный сайт и вбивайте, что Вы хотите и смотрите, что предлагают, разве трудно?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#218) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 26.08.2014, 15:41

Цитата:
Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
С Вашими запросами, посмотрите в сторону яблок.)
Заходите на любой Вами данный сайт и вбивайте, что Вы хотите и смотрите, что предлагают, разве трудно?
Хотелось всё же услышать более опытных людей по железу. Не всё так просто. Например, видео по теме.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
CUDA или OpenCL, оптимальная видеокарта карта по цене и производительности. Например, ноут с одной, стоит под сорок. И практически с такой же конфигурацией, но видяха на порядок выше, уже за сорок. Стоит ли она этого? Я не знаю. А может кто-то на них работал, точно скажет, что стОит/НЕ стоит переплачивать. i5 или i7 проц, а может на AMD лучше купить... И так далее. Много вопросов.
Яблоко покупать не хочу.
Ответить с цитированием
  (#219) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 26.08.2014, 17:04

Stranger,вы совершенно правы.Не всё так однозначно.Пример-выложенный вами видоролик.Человек очень притязателен в своих требованиях!Дошёл даже до замены матрицы.В ноябре будет 2 года,как я купил свой ноут (в подписи).Как и вы,выбирал долго и целенаправленно.О своём выборе не жалею.Работаю в АЕ,Эдиусе,Мока и пр.Делаю,всё,что на стационарном компе.Конечно,за 2 года он устарел.
Советую взять подобный с новой видеокартой,поддерживающей CUDA.Для Эдиуса она мне не нужна.Памяти и пространства жёстких дисков много не бывает,давно известная истина.С SSD не работаю,ничего не скажу.IPS-матрица желательна,но не обязательна для монтажа.И ещё-нет универсальных ноутбуков для видеомонтажа,поэтому только подбор под личные нужды.Стационарные такие есть.Да и собрать их можно по частям,что не вариант для ноутов,по крайней мере геморрно... ИМХО,DELL или LENOVO.По правилу цена-качество...

P.S.Игорь (kiv67) один из наиболее подготовленных на данном форуме специалистов по железу...зря вы так.Для начала, покажите выбранные вами варианты,а потом поговорим...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#220) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2014, 07:25

Позвонил вчера знакомому, он мне посоветовал железячника. Позвонил железячнику. Обговорили "что-да как-для чего". Парень попросил сутки, для изучения торгового ряда. Сегодня буду звонить в десять ему. Посмотрим что он выбрал. Предварительно он будет выбирать ноут с двумя жёсткими, если есть такие за 41 000 рублей. Если же нет, тогда ноут с 3.0 USB, для подключения внешнего харда. Ну и остальная конфигурация должна соответствовать. Память он мне советовал от 16 гигов (это я и сам знаю), но умещусь ли в сумму. Матрица IPS не обязательна, но очень желательна. Там, где я буду монтажить, с двух сторон окна, солнышко долбит в них - мама не горюй. Иначе придётся занавешивать окно. Что нежелательно (охрана). Последнее, как не странно, это процессор. i7 или i5...буду думать. Но, что-то подсказывает мне, что в 41 000 не уложусь. Смотрел предварительно модели, выходит что-то слегка за 50 000 р. Как выберем конкретную модель, отпишусь сюда. Обсудим.
---------------
А что "зря вы так"? Я, вроде, не грубил.
А, это, наверное, из-за
Цитата:
Хотелось всё же услышать более опытных людей по железу.
.
Так это я имел ввиду, более опытных чем я.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка