pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2006, 01:23

Цитата:
Сообщение от ACOPOK Посмотреть сообщение
Много времени уходит на загруску видео материала в компьютер и писание дисков,подскажите как лучше сделать,купить ещё один компьютер?
чтобы на одном загружать и писать,а на другом в это-же время монтировать,и как их связать чтобы они работали как одно целое не мешая друг-другу,
Лучшего решения пока не нашёл - оцените:
У меня два компа - подключены к [Для просмотра данной ссылки нужно ] - одна клава, мыш и монитор - переключение между компами - комбинация клавиш на клаве (можно ещё по кнопке на устройстве) - на одном работаеш, на другой загоняеш следующую работу!!!!!!!! Ну и конечно связаны между собой сетевыми картами встроенными в мамы. Хотел недавно 3 комп брать ( говорят есть это устройство и на три компа) - но подумав понял, что у меня всего 2 руки и 1 голова, решил сделать аппгрейд старого - Пеньтюх 4 (как говорит моя мама) 2,6 Ггц на Intel Core 2 Duo E6600 жду поставки оставшийся видюхи и ОЗУ.


Цитата:
Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
Выше крыши не прыгнешь, я что то не пойму, как за одну неделю, вдвоем можно снять четыре свадьбы «четыре самых сложных свадьбы» Да и покушать то же надо кому то готовить.
Помню в сезон по 10 свадеб подряд (т.е. каждый день) сымали.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для time_wind
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 71
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Измаил Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.12.2006, 02:42

av-wedding бери третий комп, приминение ему найдеш.
У меня 3, два стационара и бук.
1стационар-монтаж,
2стационар-просчет
бук-инет, копирование,захват если стационары заняты и иногда бывают заказы рабочие материлы на DVD.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для sterh
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Новороссийск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для sterh с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2009, 03:14

Доброго времени суток. Я хочу поделится своим мнением. Зачем так сильно обрастать железом?
Ну когда работали на тройках там ясно. А теперь лучше 1 хороший . Естественно цена
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.02.2009, 10:35

млин, так подскажите - плата видеомонтажа вот как Pinnacle Studio MovieBox Ultimate USB V.12
Сама плата нужна только для оцифровки видео или она РЕАЛЬНО помогает просчитывать наложение эффектов на видео, т.е. быстрее обрабатывает или нет
не хочется около 7 штук выкидывать если скорость на работу не повлияет
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.02.2009, 12:33

Плата только для оцифровки аналогового сигнала. Можно ещё вывести видео через неё для записи на видеомагнитофон или видеокамеру, а также для просмотра на телевизоре.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.09.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
King 15.04.2011, 13:06

Не пойму, КАК МОЖНО делать за два дня "САМУЮ СЛОЖНУЮ СВАДЬБУ". У меня не халтура одну свадьбу монтирую (Если по 4 часа спать) где-то надели три. В афтере делаю на свадьбу около 25 роликов. Свадьба занимает 3 диска, по 1ч. 20. мин., если два дня снимал, и 2 диска если день. Так вот с учетом того что афтеровские проекты у меня требуют толь небольшой доработки на двух компах просчет одного ролика занимет от 2 ч., до двух суток. в зависимости от сложности. Как можно назвать качественными материал смонтированный за два дня. Я часто ищу новые идеи, много выдумываю новых эффектов, а на тяп-ляп получится китайский ширпотреб, так что не бойтесь потерять марку, делайте как вы говорите "халтуру".
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оборудование для съёмки и монтажа БОЛЬШОЙ свадьбы av-wedding Свадьбы 20 20.08.2010 21:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка