pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#171) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2009, 08:13

Dauletkerey1980, а что пишет при этом? Как он их не видит?
Ответить с цитированием
 
  (#172) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Лапочка
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Великий Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2009, 08:14

Печатает-то нормально, но фотки, которые ч/б получаются сине-белые ((((((
Ответить с цитированием
  (#173) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2009, 08:34

Лапочка, скорее всего не в протекании дело, а в цветовом профиле. Когда профиль неправильный, может появиться оттенок.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) lacrimax за это полезное сообщение:
  (#174) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.07.2009, 08:46

Dauletkerey1980, внимательно осмотрите шлейф, который подключается к плате на головке. Возможно шлейф вставлен не до конца или наперекос. Также внимательно осмотрите, чтобы плата хорошо прилягала к контактам. Возможно после разборки головки плата стала наперекос, либо на плату попала влага.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#175) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aha_2008
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 15
Регистрация: 04.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aha_2008 с помощью ICQ
По умолчанию 09.07.2009, 11:28

как промыть голову эпсона 1800 для смены чернил другого производителя, не снимая саму ПГ?
Какие чернила посоветуете....Вода или пигмент?
Ответить с цитированием
  (#176) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.06.2009
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.07.2009, 12:07

может ли плата головки згореть от принтеров епсон?
Ответить с цитированием
  (#177) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2009, 12:29

Dauletkerey1980, сгореть может все. Но если и сгорит головка, то принтер картриджи все равно видеть должен. Вы не ответили на вопрос, как Ваш принтер не видит картриджей? Пишет, что их нет, или что?
Ответить с цитированием
  (#178) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.06.2009
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.07.2009, 14:06

принтер сигалит что надо поменять картриджы свои комплект картриджов он все цвета не видет. я поставил другие картриджы а тут уже 2 краски не видет, светло-голубой и черный. потом я еще поставил обсолютно новый картридж но уже не видет только одну, светло голубой. я подумал что это шлейвы лопнуты и перекинул головку на другой принтер который работает. но все равно также получается. головку заново разобрал, там плата абсолютно сухая. и теперь что головку надо менять?
Ответить с цитированием
  (#179) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2009, 14:24

Dauletkerey1980, не совсем все понятно. А эти картриджи другой принтер (тот, "который работает") видит? И не видит в каком плане, просит заменить или пишет, что не смог опознать картридж, или пишет что нет картриджа? И если он одни картриджи не видит совсем, а из других не видит только два цвета, а потом при замене одного из них только один не видит, может дело не в головке? И работает ли головка в том принтере, "который работает", с теми картриджами, с которыми работает тот принтер, "который работает"? (капец, масло масляное)
Ответить с цитированием
  (#180) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.06.2009
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.07.2009, 14:52

Ладно, теперь расскажу заново и попонятнее, у меня принтер епсон р 270. когда качество фотографии ухудшелось, я снял головку с кареты (эту процедуру я делаю не в первый раз), и прогнал через соплу головки "Мистером Мусколом", и первоначально обсушив феном, поставил головку на место. и включил принтер, прогнал драйвером принтера оставшиейся на нем весь жидкость. оставил на час принтера в покое. потом через час уже включил принтер и начал работать. как ранше говорил, качество дал о себе знать оно намного улучшелось. и стал выпускать из принтера фотографии. нууу думал все теперь хорошо. и через где-то 5-6 часов работы принтером, я выключил принтер и оставил его отдыхать. через час времени включил и уже принтер не распазнает картриджи. сигналит что эти картриджи не совместимы с этим принтером. ну думал что у меня чипы от картриджей полители и поставил другой рабочии картридж. ноооо нет, принтер пишет "устоновите совместимый чернильный картридж" но уже невидет светло-голубой и черной краски. я купил новый обсолютно новый картриджи поставил, но все равно такая же ерунда. уже теперь не видет один картидж. (светло-голубой). у меня несколько принтеров, имено р270 ых. я снял вот прчищеную головку, поставил на другой работающий принтер, предворительно сняв от него головку но результат те же.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка