pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#501) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2011, 17:40

Должно нормально печатать.В какой проге печатаешь?Посмотри слив-не зажата трубка случайно и воздух поступает?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
 
  (#502) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2011, 03:11

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
тогда один выход, мучайтесь с СНПЧ!
Вот тут как раз наоборот - одно удовольствие работать с СНПЧ.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Гробьте свои принтеры, МФУ...
Для того они и созданы, чтобы их гробить, у них нету "вечного двигателя каретки".
И если мой принтер заработает на 10 себе подобных - я его меняю .
Это происходит примерно 1 раз в год.
Прям как день рождения. Гы...
Принтер у меня уже пятый, и каждый себя окупил как я написал выше.
Не жалейте вы свои принтеры, не нужно над ними трястись, пусть работают на износ.
А про СНПЧ - SKOBEL, не разбив яйцо - ячницу не приготовишь, я тоже долго когда-то сомневался,
купил перезаправляемые картриджи, всё боялся угробить принтер, заправлял их по 4-5 раз в день, пока мне это не надоело и принтер не окупился за 2 недели. Потом плюнул, заказал СНПЧ, сам его установил... И наслаждаюсь.
Нет, я не рекламирую СНПЧ, Боже упаси, но у нас ведь форум для того чтобы помогать друг другу, вот я и описываю свою ситуацию, с плюсами и минусами.
А что ставить в принтер - каждый должен решать сам.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

beatl удален (19.06.2011), Chadaev (19.06.2011), Nikolas70 (19.06.2011), SKOBEL (19.06.2011), Slava2 (20.06.2011), Батлер (20.06.2011), Владимир Балдин (19.06.2011), Лаборант (19.06.2011), лурик (20.06.2011), Сиррожа (20.06.2011)
  (#503) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2011, 10:38

Цитата:
Сообщение от Ucmiy Посмотреть сообщение
Никто не встречался с такой проблемой - у меня Т59 - печатает листы нормально, но как только дело касается дисков все смазано. Такое ощущение как будто раскалибровка на принтере. Как это решить???
Скан теста дюз с хорошим разрешением выложи.
Ответить с цитированием
  (#504) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2011, 23:48

Может я ошибаюсь,но складывается впечатление ,что японцы в последние версии принтеров начиная с версии Т270 и кончая версией Т50,больше думали не о надежности а том как не допустить
установку СНПЧ на все эти модели.После установки СНПЧ печатающие головки выходят из строя очень быстро.Вот только в октябре месяце 2010 года купил новый Т59 и вот результат .Зарядил пакет бумаги 10х15 несколько фоток напечатал отлично ,а дальше ,как будто пьезо элементы все сразу отключились .Печать полностью прекратилась.После перезагрузки принтера печатать стал нормально.На данный момент после печати 3 фото ,с одной стороны появляется белая полоса .
Ремонтировать не буду когда окончательно он загнется .Уже купил новый Т50.Ставить капсульную СНПЧ.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Лаборант за это полезное сообщение:
  (#505) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 20.06.2011, 00:03

Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
После установки СНПЧ печатающие головки выходят из строя очень быстро.
Ну не знаю не знаю. У самого R290 + СНПЧ. Три года. Полет нормальный.
Возможно действительно:
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
не допустить установку СНПЧ на новые модели


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#506) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2011, 00:22

Я - не сторонник СНПЧ.
Сейчас купил Т-50.
Немного о другом производителе, но в тему...
До этого был 5-6 лет (точно уже не помню - одним словом давно) Canon 4500. Славный такой трудяжка. Год назад с дуру купил обнулятор и картриджи. Сам заправлял чернила вроде ничего... Но были моменты, которые сильно напрягают (короче, как вспомню так вздрогну):
1. и самый важный наверное - доставала юстировка после незначительного простоя (иногда 2-3 дней хватало) - минимум 2 листа бумаги в хлам...
2. сам процесс заправки картриджа тоже не из приятных
3. экономии на незначительных тиражах практически нет (прокачка на неродных съедала в несколько раз больше, чернил и времени, чем на оригиналах...
Единственный положительный момент - головка цела до сих пор (так что всё зависит наверное не от чернил или точнее их качества, а от количества печати)... Брал его, когда модель была совсем в новичках, тогда ещё картриджи на него были проблемой... Первые комплекты с таким трудом покупались...

То есть ИХМО, если печать не идёт потоком - ежедневно и много - смысла в СНПЧ или многократных самозаправках не вижу ни какого. Одна нервотрёпка...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Slava2 за это полезное сообщение:
  (#507) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2011, 03:03

У меня Эпсон R200 6 год работает на перезаправляемых,да периодически бывают глюки и раз в полгода вожу на промывку-почистку(500руб),но при цене оригиналов 2500-3000руб за комплект 6 по 15грамм-цена на краску для катриджей (6 флаконов по 100грамм за 420 руб-10 рублей заправка 1 катриджа)перевешивает однозначно.В прошлом году взял эпсон Т50 и сразу посадил на перезаправляемые.Оригиналы лежат про запас.Так для него катриджы родные еще дороже ,в районе 3000-3500 при цене принтера 5000 руб,при этом краска для катриджей все так же 420 за комплект.Комлекта краски хватает на полгода,сколько ушло бы на оригиналы и представить страшно(каждый месяц минимум 3000).Так что для меня вопрос не стоит -чем заправлять.Да ,пусть чуть-чуть с замрочками но экономически выгода налицо.А покупать неродные катриджы дешевые-так уж лучше самому заливать-хоть знаешь что льешь и где берешь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#508) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2011, 18:30

Эпсон Р1800 -более полугода свернулась мажента и забила 16 дюз.Принтер оставляет полосы в начале и конце листа.когда печать с бордерами-полос нет.Никакая промывка свернутую маженту не берет.Доместос на крайний случай.
Ответить с цитированием
  (#509) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2011, 21:35

Наверное не ДОМЕСТОС а СИЛИТ?


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#510) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2011, 22:35

Силитом пробовал,из шприца заливал,на 15 минут.Не помогло.Возможно хуже стало.А Доместос на случай когда ничто не поможет.И это водянка -не пигмент!Пигмент -это сажа,разбавленая в клеевой массе.Использовал её около года.15 прочисток и принтер начинал печатать.Конечно в лабе получше будет.Но факторы такие как А4=35 рублей+цветокорекция+кадрирование+если цветопроба не в цвет,то цветокорекция за счет клиента.-Все за счет клиента.Такие методы сервиса мне не подходят.2 случая обращения в отдел по защите прав потребителя-и один поход в суд-где мягко владелец сообщил Мы печатаем для любителей,а у вас слишком много претензий-Но все условия за ваши деньги.Заставили сильно ругаться не Американскими выражениями.3 года как справляюсь и в кодаки не обращаюсь
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка