DrBOBAH.com - Аудиосистема «H-MS-2302» — модель будущего.

Аудиосистема «H-MS-2302» — модель будущего.

18 Авг
2008

К радости российских любителей музыки, фирма «Hyundai Electronics» анонсирует скорое появление в нашей торговой сети оригинальной и высококачественной аудиосистемы «H-MS-2302». Эксклюзивность модели проявляется уже во внешнем оформлении: выверенная симметричность корпуса и голубой цвет фона жидкокристаллического монитора смотрятся очень эффектно. Ещё больше добавляет колоритности наличие дискового сервопривода. Для антерьера аудиосистемы использован полированный алюминий.
Небольшая толщина аксессуаров позволяет установить «H-MS-2302» непосредственно на стене. Если же этот вариант не устраивает пользователя, то можно использовать специальную подставку, доставляемую вместе со всем оборудованием.
Системе доступны как CD, так МР3-форматы с декодированием тегов ID3. Есть также USB-канал и специальное устройство, позволяющее воспроизводить звучание прямо с USB-буфера и SD-карты. Возможна также и запись МР3 на эти носители, причём сжатие файла осуществляется на автоматическом уровне. Кроме того, функциональные возможности «H-MS-2302» расширяет наличие тюнера и электронного будильника.
Мощность устройств для внешнего звукового воспроизведения достигает десяти Ватт на канал. Для расширения своих возможностей аудиосистема оборудована гнёздами для подключения дополнительных устройств. Приблизительная цена колеблется около 5300 рубл

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования