DrBOBAH.com - Новые монофоны «SAMSUNG ELECTRONICS»

Новые монофоны «SAMSUNG ELECTRONICS»

18 Авг
2008

Всеобще известная фирма «SAMSUNG ELECTRONICS» презентовала ряд новых беспроводных монофонов, серия которых представлена такими моделями, как «WEP-250», «WEP-350» и «WEP-700». Как считают сами авторы новинок, для всех моделей, помимо эффектного внешнего дизайна, характерна стабильная устойчивость в режиме функционирования, что гарантирует пользователю удобство и высокий уровень слышимости.
«WEP-250» является следующим поколением монофонической гарнитуры «WEP-200». Обладая пониженной потребностью в электропитании, модель способна бесперебойно функционировать около семи часов, а качество и чёткость звучания намного выше, чем у «WEP-200».

Монофон «WEP-350» придётся по душе поклонникам минимализма: его толщина всего 0,59 см, что делает модель незаменимой для бизнес-леди. Гарнитура представлена в красной, чёрной и серебристой расцветке. Вместе с монофоном комплектуются три различных по величине резиновых вкладыша.
В свою очередь модель «WEP-700» наиболее подходит для бизнесменов с активной жизненной позицией. В зависимости от обстоятельств заушину монофона можно либо зафиксировать в наиболее удобном положении, либо снять вообще. Кроме того, в модели реализована функция шумоподавления.
В торговых точках монофоны «WEP-250», «WEP-350» и «WEP-700» можно увидеть уже в конце лета этого года, а их ожидаемая стоимость составит приблизительно 890, 1350 и 2100 рублей соответственно.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования