DrBOBAH.com - Персональный компьютер и мультимедиацентр – два в одном.

Персональный компьютер и мультимедиацентр – два в одном.

18 Авг
2008

Производитель электронной техники – фирма «IRU» недавно организовала презентацию новинки из серии домашних ПК – multimedia-центр «IRU ERGO HOME-130». Это цифровое оборудование объединяет возможности полифункционального ПК и модернизированного развлекательного центра на дому.
Метрические данные модели достаточно компактны: 11,5 см в высоту, 34 см в ширину и 43,6 см в толщину. Мультимедиацентр унифицирован под подавляющее большинство современных систем визуального и звукового воспроизведения. Программное обеспечение «IRU ERGO HOME-130» позволяет использовать его в качестве видеомонтажной системы. Соединение с ЖК- или плазменноэкранными телевизорами рекомендуется производить с помощью цифрового HDMI-канала.
Для работы на «IRU ERGO HOME-130» не обязательно пользоваться привычными компьютерными аксессуарами, так как почти всё можно осуществить с помощью пульта дистанционного управления.
Аппаратное обеспечение системы полностью отвечает требованиям современного медиацентра: процессор с двумя вычислительными ядрами, оперативная память на два Гигабайта, винчестер на 250 Гигабайт и др.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования