DrBOBAH.com - Размеры – не самое главное.

Размеры – не самое главное.

18 Авг
2008

 

Как считают многие, высокое качество звучания достигается только тогда, когда используется крупногабаритная и многоканальная аудиотехника: именно в этом случае можно получить эстетическое удовольствие от аккордов средней и низкой частоты. Производители музыкальных систем фирмы «Bose» приняли решение изменить это укоренившееся мнение и разработали портативную модель, качественные функциональные характеристики которой как минимум не хуже, чем у дорогостоящих аудиосистем.
Скромные размеры этого нового оборудования не помешали воплотить в нём целую очередь оригинальных технологических решений. Так, усилитель резонирования звука удачно гармонирует с двухфазным преобразователем звукового сигнала, тем самым гарантируя высокое качество звучания низкочастотных басов. Магнитные устройства из редкоземельных металлов (на основе железа и бора) обеспечивают качественный звук, несмотря на миниатюрность диффузора. Регулировка тона осуществляется за счёт автоматического преобразования выходного сигнала.
Электропитание внешних динамиков аудиосистемы может производиться и от электросети, и от 4-х АА-батареек, что гарантирует их трёхчасовую бесперебойную работу. Система комплектуется также пультом дистанционного управления и чехлами для перевозки динамиков. Теперь остаётся ждать более подробной информации о возможностях аудиосистемы и о её цене.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования