DrBOBAH.com - Крошка «DIGMA MP-640»

Крошка «DIGMA MP-640»

19 Авг
2008

Каталог справочник подшипников Купить подшипник podshipnikru.com.

Предлагаем Вам познакомиться с портативным multimedia-проигрывателем «DIGMA MP-640». Он не только удобен в использовании, но и вполне доступен по цене. Цветовой ассортимент монитора, оборудованного с применением TFT-технологий и имеющего пять сантиметров в диагонали, включает 262 000 оттенков с разрешением 176 на 220 пикселей. «DIGMA MP-640» интегрирован для работы с такими распространёнными форматами аудио- и видеофайлов, как «.wma», «.mp3», «.avi», а также приспособлен для демонстрации фотокадров («.jpg») и чтения текстовых документов («.txt»). Кроме того, плеер располагает имплантированным диктофонным устройством и популярной гейм-программой (известный всем «тетрис»).

Резерв запоминающего устройства multimedia-проигрывателя колеблется в пределах 1 – 4 Гигабайта. Возможно увеличение объёма памяти с помощью SD-карты. Источником питания являются вмонтированные батарейки, подпитку которых можно осуществить через USB-разъём или с помощью универсального зарядного устройства (в перечне комплекта отсутствует).
К вышеперечисленным функциональным характеристикам следует добавить возможность использования «DIGMA MP-640» для прослушивания и записи радиотрансляций

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования