DrBOBAH.com - Домашний кинотеатр для «Рокфеллеров»

Домашний кинотеатр для «Рокфеллеров»

20 Авг
2008

Неправильно было бы думать, что жидкокристаллический телевизор с двумя с половиною метрами в диагонали и стоимостью свыше 10 000 $ в комплекте с самой современной аудиосистемой от всемирно известной компании является наивысшим достижением в сфере производства домашних кинотеатров. Доказательством тому является чудо-техника от Джереми Кипниса, стоимость которой достигла отметки шесть миллионов американских долларов!
Характеризуя эту видеосистему, прежде всего следует подчеркнуть высокое качество её отдельных составляющих, что гарантирует профессиональный уровень воспроизведения изображения и звука. В перечень таких аксессуаров входят проектор «SONY SRX-R-110» с разрешающей способностью 4096 на 2160 пикселей, комплект винчестеров с объёмом памяти, достаточным для сохранения семидесяти двух часов качественных видеофайлов, сверхмощную (свыше 11 киловатт) 8,8-канальную акустическую систему и др.

Кинотеатр обеспечен системой DVD-проигрывателей, таких как «TOSHIBA HD-XA-1», «SONY BDP-S-1» и другие. Вероятно, подобную видеотехнику может приобрести только очень обеспеченный кинолюбитель. Можно не сомневаться, что таких на свете немало.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования