DrBOBAH.com - Ноутбук Asus Lamborghini VX2

Ноутбук Asus Lamborghini VX2

11 Фев
2010

Ноутбук Asus Lamborghini VX2

Есть вещи, которые созданы  вызывать восторг и умиление.  Именно таким создали ноутбук Asus Lamborghini VX2. Материалы, которые послужили для  создания и отделки корпуса – это кожа, углеводородное волокно и  сплав из алюминия и магния. Сочетание таких материалов дает прочность и повторяет стиль Lamborghini.

Вы можете выбрать как модель строгого черного цвета, так и желтого. Последний вариант своим цветовым решением напоминает авто еще больше.  Ноутбук Asus Lamborghini VX2 похож на своего старшего брата во многом. Дизайн, мощность и надежность. Даже мелкие детали, оформления корпуса сделаны в стиле Lamborghini. Если вы посмотрите на отверстие для вентилятора, то увидите там форму колес всеми любимого авто. А на самом корпусе, органично размещены логотипы Automobili Lamborghini.
Но под  уникальным и органичным корпусом, скрыта не менее привлекательная начинка. Это один из немногих ноутбуков, который работает на Windows Vista. Процессор  Intel Core 2 Duo придает необходимую мощность, которой славятся все модели Lamborghini. Хотя некоторым может показаться этого не достаточно, но поверьте, это не делает модель хуже, а напротив.  Еще один плюс  модели – это видеоадаптер nVidia GeForce Go 7700.  Он позволяет наслаждаться всеми возможностями современной графики и не бояться об энергопотреблении. А  WXGA-дисплей в этом только помогает. В целом, модель отличается высокой производительностью, что не сказывается на продолжительности работы аккумулятора.  Здесь продумано все до мелочей. Производительность и мощность не отражаются на уровне шума и нагрева. Эффективная система охлаждения и общая конфигурация, позволяют избежать таких проблем.

Ноутбук Asus Lamborghini VX2

Устройства ввода и хранения информации (160Gb жесткого диска) не менее привлекательны, как и все остальное.  Слоты для карт  ExpressCard, Card Reader  3 в 1  SD/MMC/MS делают работу с картами памяти проще. Так же ик-порт, 3 USB порта, FireWire и TV-OUT делают работу с внешними устройствами ввода информации проще.
Но все это покажется некоторым весьма обыденным. Для таких есть еще пару сюрпризов от разработчиков. Ноутбук Asus Lamborghini VX2 оснащен веб-камерой, которая может поворачиваться, и принимать нужное вам положение. А так же, ноутбук позволяет защитить информацию от любого недоброжелателя,  с   помощью устройства считывания отпечатков пальца.
Надежный, сильный и элегантный ноутбук Asus Lamborghini VX2 вызывает только одно желание – купить.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования