DrBOBAH.com - Skype-телефон Netgear SPH101

Skype-телефон Netgear SPH101

11 Фев
2010

wk01.ru

Skype-телефон Netgear SPH101

Все знают программу для сетевого общения под названием Skype. За что её ценят продвинутые пользователи? Во-первых: простота настроек и подключения (нужно всего лишь ввести логин и пароль), во-вторых — оборудование для общения простое и недорогое - наушники и микрофон. Но как показала практика, люди хотят не только свободу общения, но и свободу перемещения по помещению.

Специально для этих целей был создан беспроводной Skype-телефон Netgear SPH101. Этот Skype-телефон сложно отличить от простой мобилы, из-за компактных размеров и плавных очертаний в дизайне аппарата. Лицевая сторона телефона состоит из клавиатуры и дисплея. Здесь никаких нареканий нет, т.к. всё сделано качественно — экран яркий, удобная клавиатура и джойстик. В верхней части располагается динамик, а в нижней — микрофон. Стоит обратить внимание на то, что микрофон расположен не по центру, а немножко левее. Заряжать телефон вы будете через обычный USB-разъём. По бокам аппарата расположены клавиши регулирования громкости и разъём для гарнитуры. Как можно увидеть из этого описания, трубка создана специально для домашнего использования.

Skype-телефон Netgear SPH101
После загрузки и нахождением сети аппаратом, на дисплее мы можем увидеть уровень сигнала беспроводной сети, уровень заряда батареи, статус, баланс и время. В нижней части экрана расположены 2 soft-клавиши — контакты и меню. Менюшка аппарата состоит из 6-ти пунктов: контакты, история, добавления нового пользователя, поиск, сервисы и настройки. Стоит заметить, что телефон поддерживает возможность смены прошивки. Качество связи телефона с сетью отличное.
Рыночная стоимость аппарата — около 200$.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования