DrBOBAH.com - Две новые модели мобильной акустики от Sven

Две новые модели мобильной акустики от Sven

17 Фев
2010

Что такое факторинг www.factorings.ru/geo/city/msk/.

SVEN PS-36

Популярный производитель акустических систем Sven в ближайшее время начнет продажу двух новых моделей мобильной акустики: PS-35 и PS-36. Каждая колонка способна уместиться на ладошке, и предназначена для того, чтобы путешествовать вместе с пользователем и его ноутбуком, нетбуком или даже плеером. PS-36 – две колонки прямоугольной формы, оснащенные подставками. Их можно подключать либо к аудио-входу, либо с помощью USB. Пожалуй, это первая модель компактных колонок, в которой разработчики сделали отдельный контейнер для аккумуляторов (батареек): его нужно присоединять к колонкам с помощью кабеля. Питается система либо от своего контейнера, либо от USB.

SVEN PS-35

Наверное, первое предпочтительно, если пользователь слушает музыку через плеер с колонками: иначе плеер быстро сядет. Весит вся конструкция меньше трехсот граммов – ее удобно брать с собой.
И у PS-35 контейнер для элементов питания внешний, но зато обе колонки квадратной формы, и их можно поворачивать, чтобы направлять звук. Колонки обладают такой же мощностью, как и первая модель, но здесь можно управлять громкостью. Новинка также способна питаться от USB, и от аккумуляторов.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования