DrBOBAH.com - All My Movies — приведет Вашу видеотеку в порядок

All My Movies — приведет Вашу видеотеку в порядок

1 Мар
2010

All My Movies

Вышла новая версия программы All My Movies – ценного помощника для тех, кто любит смотреть фильмы на своем ПК, но терпеть не может приводить свою видеотеку в порядок. Программа не только составит каталог всех киношедевров, которые хранятся у вас на компьютере, но и самостоятельно скачает информацию о них из интернета, создаст базу данных кадров всех кинолент, составит для вас отчет в виде текста или таблицы. All My Movies и раньше поддерживала все популярные форматы, включая dvd. А теперь она может распознавать еще и Blue-ray и m2ts. Появились новые функции, например, возможность перемещать изображения или запрашивать список актеров конкретного фильма. Программа совместима со всеми версиями Windows, ее разработчиком является Bolide Software Inc., и самое главное – ее можно скачать в интернете.

Всем известно, что в сети Интернет довольно сложно найти хороший сборник качественного софта. Однако не нужно расстраиваться, наши эксперты нашли сайт где можно бесплатно скачать программы на любой вкус!

Разумеется, этот полезный сервис не единственный в своем роде, в Сети достаточно много подобных русскоязычных программ, которые к тому же можно скачать бесплатно. К примеру, есть Movienzer, который каталогизирует фильмы по множеству критериев. Можно посмотреть, сколько на вашем компьютере лент с участием Джонни Деппа, и сколько фильмов, выпущенных в 1998 году. Также есть сервисы EMDB, Archivid и другие.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования