DrBOBAH.com - Клавиатура с пятидюймовым сенсорным экраном и процессором

Клавиатура с пятидюймовым сенсорным экраном и процессором

3 Мар
2010

EeeKeyboard PC EK 1542

Когда-то к экрану присоединили клавиатуру, и получился ноутбук. Разработчики ASUS подумали: «А что, если экран будет не за клавиатурой, а сбоку?», – и получился EeeKeyboard PC EK 1542 с пятидюймовым сенсорным экраном, поддерживающим технологию «мультитач». Создатели позиционируют ее как домашний медиацентр.

EeeKeyboard PC EK 1542

На экране отображаются иконки приложений, меню, время, индикаторы различных процессов. У клавиатуры, как ни поразительно это звучит, есть свой процессор, Intel Atom N270, емкость жесткого диска можно выбрать – 16 Гб или 32 Гб. EeeKeyboard PC EK 1542 поддерживает беспроводную связь wi-fi, и наконец, в корпус встроены миниатюрные динамики.

EeeKeyboard PC EK 1542

Никто не знает, когда клавиатура-медиацентр появится в продаже, и появится ли вообще, потому что ASUS представила свою новинку на Cebit 2010 – крупнейшей в Европе выставке информационных технологий, которая проходит в данный момент в Ганновере.

EeeKeyboard PC EK 1542

Как известно, эти мероприятия имеют кое-что общее с показами моды: часть коллекции предназначена для повседневного использования, а часть – только чтобы похвастаться своими умениями. Кстати, еще ASUS представила практически бесшумную клавиатуру Chiclet, которая, судя по названию, выполнена из резины.

ASUS Chiclet

Нужен «продающий» сайт? Цените оригинальный подход? Требуются специалисты, для которых создание сайтов не ремесло, а искусство? Компания inClouds – создание сайтов, порталов, логотипов и других проектов для развития Вашего бизнеса. Качество и эффективность – синонимы нашей работы!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования