DrBOBAH.com - ASUS выпустит «деревянный» ноутбук

ASUS выпустит «деревянный» ноутбук

30 Апр
2011

http://sro-service.ru/ постоянно действующий коллегиальный орган управления СРО.

Чем компания ASUS намерена привлекать покупателей, выпуская в продажу очередной ноутбук? Может быть, возможностью выбрать модель с одним из двух процессоров (Intel Core i5 или Intel Core i7)? Может быть, экраном с диагональю в 14 дюймов и разрешением 1366×768 пикселей? А может быть, большим объемом памяти: 8 Гб для оперативной памяти и винчестер емкостью до 750 Гб? Нет, все намного проще, но вместе с тем интереснее: корпус нового ноутбука ASUS U43SD отделан вставками из темно-коричневого бамбукового шпона.
Остальные технические характеристики обеспечивают комфортную работу, но удивления не вызывают: встроенный картридер, поддержка BlueTooth и Wi-Fi, микрофон, динамики и камера на 2 мегапикселя. Есть порты USB 2.0, VGA и HDMI, опционально возможна поддержка USB 3.0.

Впрочем, не только дизайн заслуживает внимания в этой модели: под крышкой из бамбука скрывается высокопроизводительный процессор нового поколения Sandy Bridge. Весит ноутбук около двух килограммов, а толщина корпуса составляет 3 см. ASUS U43SD работает под управлением Windows 7. Пока неизвестна дата выхода в продажу и стоимость новинки.

Adobe Photoshop на сегодняшний день самый известный редактор графики, но разобраться в нем не так-то просто. Чтобы быстро освоить все тонкости работы с программой вам понядобятся уроки Photoshop.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования