DrBOBAH.com - В России представлена электронная читалка нового формата — MagicBook S65T, от компании Gmini

В России представлена электронная читалка нового формата — MagicBook S65T, от компании Gmini

11 Май
2011

Производитель компактной электроники компания Gmini анонсировала в России новый гаджет – это электронная читалка MagicBook S65T разработанная по графической технологии SiPix с сенсорным диаметром 8 дюймов емкостным дисплеем. Качество отображаемой картинки напоминает естественную бумагу.

Технология SiPix – это электронные чернила, которая, по словам специалистов, ввиду высококачественной контрастности, быстрого отклика на команды, минимальной толщины устройства и низкой стоимости, составляют реальную конкуренцию широко производимым сегодня дисплеям E-Ink.
Новинка управляется, как с сенсорного дисплея, так и с помощью дублирующих клавиш на корпусе устройства. Для хранения файлов и мультимедийного контента устройство имеет 4Гб собственной памяти и предусмотрено расширение до 16Гб за счет установленного слота SD. Ридер поддерживает все форматы текстового стандарта, включая PDF, FB2, EPUB и мультимедийные MP3, WAV, WMA, M4A в обычном или фоновом режиме при чтении, имеется разъем mini jack 3,5 мм, умеет листать изображения до 2 МП формата BMP, JPG, GIF, PNG.

Не всегда удается точно отразить свое настроение в социальных сетях или в аське. Можно поступить проще — достаточно подобрать статус про хорошее настроение из огромного выбора оригинальных фраз на все случаи жизни!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования