DrBOBAH.com - Выбираем ноутбук

Выбираем ноутбук

14 Май
2011

Частный мастер по ремонту кофемашин в москве.

Наверное, каждый из нас задумывался над такой проблемой, какой нужно купить ноутбук, чтобы он был хорошим и долговечным. Сегодня в нашем мире существует множество ноутбуков, можно даже сказать неисчисляемое количество, и все они хороши по-своему. Какие-то ноутбуки для работы, домашних компьютерных игр или созданы специально для учёбы.

Но особенно хороши ноутбуки Lenovo, ведь именно эти ноутбуки имеют широкий выбор программного обеспечения. На них можно установить любые операционные системы, такие как Linux, Windows XP/7/Vista. Эти ноутбуки отличаются своим изысканным дизайном и простотой в обращении. Системные компоненты у них никогда не отстают в качестве и современности. Практически все ноутбуки Lenovo базируются на процессорах Intel Core 2 Duo, Intel Pentium 4, Intel Core I 5 и выше. Кроме того, эта фирма зарекомендовала себя как постоянный производитель высокотехнологичных современных персональных компьютеров. Правда у них есть один недостаток – цена. Но если вам нужен хороший ноутбук, то стоит потратить на него хорошие деньги. Увы, у любой техники случаются поломки, но не стоит огорчаться, Ваш ноутбук отремонтируют быстро и качественно здесь http://www.f1pc.ru

Существуют ещё ноутбуки фирмы Dell, именно ноутбуки Dell оставляют сильную конкуренцию с фирмами Lenovo, Apple и многими другими. Эта фирма славится тем, что она производит ноутбуки для домашнего пользования. Так же эта фирма производит программы, под специально сделанные высокотехнологичные ПК. Внутренние системные компоненты практически такие же, как и у многих других моделей. Так же эти ноутбуки отличаются высокой системой безопасности. Практически в каждом компьютере есть биометрический считыватель отпечатков пальцев. Регулятор скорости и потребления мощности наружными и внутренними куллерами. Так же эти они отличаются высокой способностью быстро обрабатывать информацию, поскольку практически в каждом из них встроены процессоры мощностью 2.8 3.0 ГГц. В комплекте есть видеоплаты (видеокарты) таких производителей как GeFoce, ATI, Intel. На рынке общественных персональных компьютеров они стоят весьма не дорого от 15 до 60 тыс. рублей. Если смотреть на цену, то она практически справедливо поставлена, так как эти ноутбуки долговечны, их ремонт не столь дорогой, большой срок гарантии бесплатного сервиса и техобслуживания, недорогие комплектующие.  Если вы собрались покупать ноутбук для домашнего пользования или плодотворной работы, то это именно то, что вам нужно.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования