DrBOBAH.com - Китайские телефоны – эксклюзивные модели по выгодным ценам

Китайские телефоны – эксклюзивные модели по выгодным ценам

17 Май
2011

Рынок мобильных телефонов на сегодняшний день стремительно растет. С каждым днем появляются новые и интересные модели. Мобильный телефон давно уже не является просто средством связи, это еще и приспособление которое выполняет огромное количество функций.

С мобильного телефона можно выходить в интернет в любое время и пользоваться социальными сетями, проверять электронную почту, просматривать различные интернет ресурсы и так далее. На нем можно смотреть видео, читать книги, играть в игры, слушать музыку, и это всего лишь часть функций которые имеет любая новая модель телефона. Но такие модели стоят достаточно дорого, и не каждый может себе позволить купить такое устройство. Для тех, кто хочет себе приобрести хорошее и многофункциональное устройство за небольшую цену, альтернативой являются китайские телефоны nokia. Не стоит смущаться названия «китайский» и считать, что они имеют плохое качество. Невысокая цена китайских телефонов обусловлена низкой себестоимостью.

Как известно в Китае дешевая рабочая сила, и детали, которые используются в производстве телефона, как правило, изготавливаются там же, что значительно снижает расходы на транспортные расходы. По внешнему виду китайские телефоны не отличить от оригинала – корпус, экран, дизайн, функциональность соответствует оригинальной модели. Отличаются они только комплектующими, а именно материалом, который используется для производства деталей. Многие производители оригинальных телефонов используют платину, золото для производства комплектующих, но это не меняет сущность устройства, но значительно сказывается на его цене. Так тогда какой смысл вам платить так дорого, за то, что вы даже не видите. Как правило, китайские телефоны рассчитаны на две сим карты, что очень удобно. Вам не потребуется носить в кармане два мобильных телефона. Поэтому купить китайский телефон довольно выгодный вариант. На сегодняшний день желающих приобрести китайский телефон становится больше, люди согласны платить недорого за китайские копии, которые не отличаются качеством от оригиналов.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования