DrBOBAH.com - Описание моноблока iRU 301

Описание моноблока iRU 301

6 Июн
2011

Компьютерный моноблок iRU 301 – это новинка от российского производителя компьютерной техники iRU.
Внутри моноблока установлен производительный двухядерный процессор Intel Core i3-370 , имеющий тактовую частоту 2400 МГц. Изображение выводится на жидкокристаллический монитор с диагональю в 21,5″ и разрешением экрана 1920×1080. Объем ОЗУ составляет 2 ГБ, а жесткого диска – 500 ГБ. Вывод изображения обеспечивается интегрированным видеоадаптером Intel HD Graphics. Кроме того, моноблок оснащен дисководом DVD-RW, веб-камерой, и адаптером Wi-Fi.

Mоноблок имеет следующие разъемы: 2 аудио разъема (для микрофона и наушников), 5 портов USB (4 сзади, 1 сбоку), 1 разъем e-Sata, разъем для подключения локальной сети RJ45, разъем питания DC-in, а также кард-ридер, поддерживающий форматы MMC, SD, MS и MSPro.

Моноблок поставляется с установленной ОС Microsoft Windows 7 Home Basic.

Хотя данное решение вряд ли может быть полноценной заменой настольному компьютеру, тем не менее, моноблок прекрасно подходит для основных функций работы и развлечений. Коммуникационные возможности продукта позволяют подключаться к различным проводным и беспроводным сетям, а также подключать разнообразные периферийные устройства. Среди плюсов можно также отметить компактные размеры моноблока, что позволяет установить его в любое удобное место. Дизайн моноблока прекрасно подойдет к любой домашней обстановке. К тому же, продукция компании iRu отличается хорошим соотношением цены и качества.

ИТ-аутсорсинг – устойчивая тенденция в российском бизнесе. Сегодня принято не нанимать на работу программистов и администраторов, а доверять обслуживание компьютеров сторонним организациям.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования