DrBOBAH.com - Съемка 3D-фото и видео с помощью iPhone

Съемка 3D-фото и видео с помощью iPhone

17 Июн
2011

https://vershina-92.ru/tachki-stroitelnie-/ где купить тачку строительную.

С 2007 года на рынке мобильных телефонов и смартфонов популярнейшей моделью стал iPhone от корпорации Apple. Последние «Айфоны» часто стали использоваться для видео- и фотосъемки. Не смотря на регулярный выход новых доработок и улучшения качества снимков, производитель не собирался в сферу 3D. Но так было до недавнего времени.

Недавно, испанский проект Engineea предложил совершенно новую доработку, позволяющую не только снимать 3D на iPhone, но и прямо тут же просматривать 3D снимки и видео с экранов своих устройств. Все это возможно, благодаря подключению к мобильному устройству дополнительного модуля через стандартный Apple 30-контактный разъем. Эти модули, под названием Sthreeam 3.2 и Sthreeam 5.0, имеют специальные сенсорные камеры, повторяющие возможности сенсоров камер «Айфона». Sthreeam 3.2 и Sthreeam 5.0 различаются тем, что первый подсоединяется к iPhone 3GS с 3,2-мегапиксельной камерой, а второй – к iPhone 4. Благодаря Sthreeam можно снимать 3D-видео в VGA-разрешении с частотой 30 кадров в секунду.
Вы делаете съемку, картинка выводится на стандартный экран смартфона. Для того, чтобы посмотреть в 3D, требуются специальный анаглифические 3D-очки (красный и бирюзовый).
Цена вопроса — 89,95$

Ежедневно в Интернете появляются новые программы для android – игровые и другие приложения, а также обновления для них. Софт для андройд можно скачать совершенно бесплатно на одном из множества ресурсов. Многие уверены, что android – самая перспективная платформа для мобильных устройств.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования