DrBOBAH.com - Клавиатура Dune HD Qwerty

Клавиатура Dune HD Qwerty

16 Июл
2011

Компания Dune выпустила на рынок России новую беспроводную клавиатуру с тачпадом и подсветкой клавиш Dune HD Qwerty.

Производитель клавиатуры отмечает, что данная модель идеально подойдет для управления медиаплеером под названием Dune HD, но клавиатура также подойдет и для обычных персональных компьютеров и игровых приставок.

Клавиатура Dune HD Qwerty больше похожа на большой пульт управления, разработанный специально для управления Dune HD. С ее помощью можно задавать различные режимы работы и пользоваться возможностями клавиатуры, такими как ввод данных во встроенном браузере Dune HD или даже поиск различных видео в Youtube. Dune HD Qwerty питается от встроенного аккумулятора, которого хватает на продолжительное время, а связь с мультимедийными устройствами поддерживает при помощи беспроводной связи на рабочей частоте 2,4 ГГц.

Клавиатура Dune HD Qwerty имеет небольшой размер 167,5/65,5/12,5 мм, но это не мешает расположению на поверхности полноценной стандартной QWERTY раскладки и, вдобавок к этому, ряда мультимедийных и функциональных клавиш, с помощью которых можно управлять даже Windows Media Center. Также имеется специальный четырехпозиционный джойстик и сенсорный тачпад. Средняя стоимость новой клавиатуры Dune HD Qwerty на рынке составляет приблизительно 2400 рублей.

В любое время года отель «Аструс» готов распахнуть свои двери для гостей. Этим жарким летом центральный дом туриста Аструс предлагает номера с кондиционерами и другими удобствами, которые сделают ваше пребывание в столице комфортным.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования