DrBOBAH.com - Описание и характеристики Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi + 3G

Описание и характеристики Apple iPad 2 32Gb Wi-Fi + 3G

21 Июл
2011

Вся продукция американской компании Apple, да и сама компания, заслужила большую популярность и признательность многих стран. Продукция данной компании распространяется по всем странам Европы и т.д.

9.7  дюймовый планшет от компании Apple Ipad 2 – содержит в себе все самое необходимое для полноценного использования данного устройства на полную катушку.
На данной модели устройства установлен самый новый процессор A4 от компании Apple.  Данный процессор имеет частоту 1Ггц, это дает ему возможность выполнять самые сложные задачи, как в плане сложных программ, так и в плане тяжелых 3D игрушек. Также этот процессор позволяет ему без тормозов воспроизводить видеофайлы в формате HD (720p). Данный планшет работает на операционной системе от компании Apple, которая называется IOS.
Экран данного планшета имеет разрешение 1024х768, как у большинства компьютеров, его размер 9.7 дюймов, дисплей емкостный, сенсорный, очень чувствительный и отзывчивый, реагирует на малейшее прикосновение.  Дисплей данного устройства поддерживает очень интересную и нужную технологию, которая называется Мультитач.
Ipad 2 имеет встроенный флэш накопитель, который имеет разные емкости, данная модель имеет 32ГБ памяти. Аккумулятор встроенный, позволяет мучить планшет в течение 10 часов без подзарядки.
Данный планшет имеет все современные беспроводные функции, такие как WiFi,  Bluetooth , а еще в данной версии есть 3G-модем.  Еще у Ipad 2 есть встроенный микрофон и 2 динамика громкости по бокам.

Теперь для того, чтобы выпустить свой дебютный альбом, не нужно искать издателя: ведь существует много компаний, которые могут сделать тиражирование дисков с любым содержанием (если оно не противоречит закону, конечно). Вы хотите поделиться с миром записями вашего караоке, компьютерной игрой собственного изготовления или курсом лекций? Тиражирование дисков позволит сделать это быстро и качественно!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования