DrBOBAH.com - Iphone 5 — какой он будет?

Iphone 5 — какой он будет?

27 Июл
2011

Зачем нужна аттестация испытательного оборудования.

 

Что же нам ждать от Iphone 5?

Iphone 5 – новое детище Apple в 2011 году. Что же нам предстоит увидеть? Ответ на этот вопрос нельзя дать однозначный, так как информации мало и она довольно скудная, но можно предполагать, что apple нас удивят. В очередной раз. Конечно, сразу бы  хотелось отметить камеру на  8 Мп, которая, по некоторым слухам может делать фото в 3D формате. Будет все это происходить путем наложения одного изображения на другое при помощи двух камер сзади аппарата.  Также хочется отметить удивительную тонкость Iphone 5, судя из источников. Снова монолитный блок, который идеально сидит в руке. Стандартная кнопка «Домой» в виде квадратика. Никуда от этого не ушли, в отличии от того же Nokia n9, который вообще без всяких кнопок.
Apple проводит так сказать политику низких цен, так как телефоны на andriod стоят ниже чем Iphone, и часто выбирают htc, samsung, так как цена ниже. Apple решили ,что не станут сильно завышать цены, и покупатель из варианта Iphone 5 ну или 4S(название никто не знает) и htc desire2 выберет Iphone как более раскрученную и надежную марку…Дело в том,  что еще не было официальной презентации и Iphone 5 в США поступит в продажу только в сентябре и то это будет только первая партия. Более массово в октябре, а до России это чудо вообще неизвестно когда дойдет. Цены на 4 постоянно падают, начало года -  24000 р. Март -  21000, сейчас уже 19000(Если заказывать на ebay), это объясняет тот факт что 5 модель не за горами.
Будем ждать официального релиза, верить, что яблочники в очередной раз нас удивят и сделают что-то совсем нереальное.

Увеличение посещаемости сайта – первый шаг на пути монетизации вашего интернет-ресурса. Раскрутка сайта начинается с таких операций, как поисковая оптимизация и сео. Продвижение сайта проходит также за счет покупки ссылок на специализированных биржах и размещения тематических статей на авторитетных ресурсах. Поисковое продвижение сайтов – отображение адреса ресурса на первых строчках по результатам поиска с использованием ключевых запросов.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования