DrBOBAH.com - Blu-ray DVD — проигрыватели

Blu-ray DVD — проигрыватели

3 Авг
2011

Многие сталкивались при просмотре  фильмов с  AVi — расширением в традиционных DVD — проигрывателях с прерывистым изображением и звуком.

Этого не происходит при использовании Blu-ray DVD — проигрывателей.
Данный формат предоставит вам наиболее качественное видео и прекрасный звук.
Чтобы получить полное удовольствие от просмотра видеоматериала при помощи Blu-ray DVD — проигрывателя, нужно купить телевизор высокой четкости, формата HDTV.
Blu-ray DVD — проигрыватель имеет USB – вход, при помощи которого вы можете подключить флэш — носитель напрямую.
Проигрыватель предлагает 1920 пикселей по горизонтали, и 1080 по вертикали. Этот видеосигнал подходит к телевизорам формата HDTV.
На современном рынке уже появились телевизоры, которые работают на формате HDMI 1.3, которые могут поддерживать два потока, каждый в 60 Гц.
Однако для просмотра 3D изображения, вам нужен телевизор с портами HDMI 1.4. То — есть, чтобы использовать все замечательные функции Blue Ray DVD — проигрывателя, вам нужно уточнить характеристики вашего телевизора.
В данное время еще очень мало лицензионных фильмов, которые соответствуют всем функциям Blu-ray проигрывателя.
Но Blu-ray DVD также могут использовать и старые форматы, такие как CD-R или CD-RW. Благодаря сканированию кадров фильма в автоматическом режиме,  не происходит прерывания ауди  и видеосигнала.

Итак, если вы хотите смотреть качественный видеоматериал, то покупайте Blu-ray DVD — проигрыватель и наслаждайтесь просмотром.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования