DrBOBAH.com - Выход в свет планшетного компьютера Sony Tablet

Выход в свет планшетного компьютера Sony Tablet

20 Авг
2011

Аппарат, про который пойдёт речь, работает на базе операционной системы Android 3.0, которая специально разработана для планшетов и технических устройств с увеличенным размером экрана.

Обе модели из серии Tablet имеют Wi-Fi и WAN (3G), с помощью  которых можно смотреть видео, качать игры и электронные книги.
Смещение центра тяжести у модели S1 с 9,4-дюймовым экраном, обеспечивает обладателю новинки комфорт в использовании, в то же время модель S2 оснащена двумя экранами по 5,5 дюймов, которые дают возможность для работы в интернете, просмотра страницы в полноэкранном режиме. Также экраны можно использовать по отдельности — смотреть видео на одном дисплее, а на втором — управлять им; можно читать электроннуюпочту на одном дисплее, а другой использовать в виде клавиатуры.
Обе модели оптимизированы в основном для мобильной связи и мультимедийных развлечений, и вряд ли подойдут для бизнес-пользователей или например для заработка денег в интернете.
Опыт компании Sony в области верного совмещения программной оболочки с аппаратной возрастает с каждым годом, планшеты Sony Tablet гарантируют эффективность и удобство продукта, ведь за этим названием стоит компания, которая разработала множество технологических новшеств и такой гигант как Sony Play Station 3  известен многим людям.
С помощью планшета Sony Tablet, пользователи могут комфортно и быстро работать с домашней развлекательной техникой, смотреть и слушать различный контент. В модели S1 разработчики установили инфракрасную технологию, тем самым можно дистанционно управлять AV-устройствами, например, телевизором BRAVIA®, в частности пользователи планшета могут включать телевизор, регулировать громкость, переключать каналы и многое другое. С помощью сервиса DLNA через планшетный компьютер можно «скидывать» свой контент на телевизионный экран, музыку можно слушать на беспроводных динамиках.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования