DrBOBAH.com - Panasonic Toughbook S10 — ноутбук с «большим» аккумулятором

Panasonic Toughbook S10 — ноутбук с «большим» аккумулятором

2 Сен
2011

Компания Panasonic на недавно прошедшей пресс-конференции сообщила о выпуске нового ноутбука — Toughbook S10.

Главная его особенность – невероятно огромный период автономной работы (12.5 ч на аккумуляторной батарее). Это и делает Toughbook S10 – доминирующим «бойцом» на рынке ноутбуков.

Ноутбук рассчитан на бизнес-класс пользователей. Как вы наверняка уже заметили, корпус имеет стальной цвет. Дело в том, что перед нами сплав магния, это и придает данной модели невероятный экзотический вид. Плюс ко всему разработчики уверяют, что клавиатура данного ноутбука не боится воды. Также по их заверениям верхняя крышка данной модели выдерживает давление весом 110 кг. Модель не пугают падения с высоты не выше 0.78 м. То есть после падения с высоты, например 0.6 м вы не заметите никаких последствий, как внешних, так и внутренних.

Среди технических характеристик стоит отметить:
- размеры Toughbook S10 282х210,8х 22,9 мм;
- вес 1.6 кг с аккумулятором;
- управление лежит на операционной системе Windows 7 Professional;
- Intel Core i5-2520M vPro (2,50 ГГц);
- функция Turbo Boost, при которой тактовая частота процессора увеличивается до 3,20 ГГц;
- 4-8Гб оперативной памяти (в зависимости от комплектации);
- 12 дюймовый дисплей (разрешение 1280×800)
- адаптер Wi-Fi 802.11a/b/g/n;
- адаптер Bluetooth v2.1 + EDR;
- наличие сенсора для проверки отпечатков пальцев (опциональная проверка);
- DVD привод (оптического типа).

Как вы видите на данный момент Panasonic Toughbook S10 один из доминирующих ноутбуков на рынке. Цена на эту модель составляет $2450. Первые продажи Toughbook S10 начнутся в сентябре текущего года на территории США.

Создание сайтов не терпит дилетантства – особенно если имеется в виду изготовление сайта, который должен приносить прибыль. Дизайн сайтов – это отрасль интернет-бизнеса, которая меняется очень быстро, поэтому нужно постоянно следить за любыми изменениями. Поэтому web-дизайн – это также занятие для профессионалов. Что касается таких аспектов работы, как продвижение сайта и реклама в Интернете, то здесь точно не обойтись без специалистов, потому что без продвижения весь проект может оказаться провальным.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования