DrBOBAH.com - Ноутбуки Sony VAIO S Series с 12-часовым «зарядом бодрости»

Ноутбуки Sony VAIO S Series с 12-часовым «зарядом бодрости»

6 Сен
2011

Работа водитель на развоз цветов в Кулебаках.

Берлинская выставка высоких технологий не дает о себе забыть, радуя нас все новыми и новыми моделями различной техники.

Так на стенде компании Sony, кроме нашумевшей игровой консоли можно встретить отличные модели ноутбуков, которые имеют эргономичный дизайн и потрясающие технические характеристики. Одной из лучших моделей на выставке оказались модели из линейки VAIO S Series.

Это модели с 15.5 дюймовым экраном, с разрешением 1920 на 1080 пикселей, что дает возможность смотреть полноценные фильмы и видео в Full-HD. Также модели обладают приятным внешним видом, правда, края у корпуса, на мой взгляд, слишком острые. Нельзя не отметить последние процессоры Intel Core i7 второго поколения, которые в сочетании с отличной видеокартой с 1Гб видеопамяти позволяют вам насладиться скоростью работы вашего устройства.

Но изюминкой этих моделей стало то, что аккумуляторы с повышенным зарядом, которые идут в комплекте могут сохранять ваш аппарат в рабочем состоянии до 12 часов при активном использовании. В целом это прекрасный вариант для повседневного использования, как дома, так и в общественных местах, ведь модели имеют лаконичный дизайн и прочный корпус из магниево-алюминиевого сплава. Думаю, что при цене в 1000 долларов эта модель будет пользоваться высокой популярностью.

Художественная ковка – это не просто красивые изделия, но и надежная защита вашего дома. Кованые ворота перед входом будут свидетельством того, что хозяева ценят прочность и красоту. Закажите кованые ворота на сайте http://kov-design.ru/forged/gates/, и вскоре железное кружево украсит ваш дом.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования