DrBOBAH.com - Casio EXILIM EX-ZS100 — тишина и только

Casio EXILIM EX-ZS100 — тишина и только

10 Окт
2011

На днях компания Casio сообщила о выпуске своей первой модели цифровой камеры, в которой присутствует специальный режим для беззвучной и бесшумной съемки (Silent Mode).

При его включении, процессор данной модели включает такие настройки, при которых ваша съемка не будет беспокоить всех окружающих. Дело в том, что данный режим начисто выключает вспышку, звуки и т.п. При всем этом, по заверению Casio качество фотографий ничуть не пострадает. Единственный минус – быстрый расход аккумулятора батареи. По мнению конструкторов, данная модель придется по душе, всем кто посещает различные музеи, выставки, монастыри и т.д.

EXILIM EX-ZS100 – именно так называется эта бесшумная цифровая камера. Модель заключена в наитончайший корпус, оснащенный камерой 14 Мп. Кроме того, здесь мы видим ПЗС-сенсор, и объектив с 12,5-кратным оптическим зумом (максимальный диапазон фокусного расстояния 300мм). Также камера имеет 12.7 дюймовый TFT дисплей. Все отснятые фотографии и видео хранятся на карте памяти трех видов: SD, SDHC или SDXC (в зависимости от комплектации).

Приобрести EXILIM EX-ZS100 можно уже с 18 августа текущего года, на территории Европы. Цена на данную модель составляет 170 евро.

Россияне привыкают к электронным деньгам: все больше компаний, торгующих товарами и услугами, принимают их. Виртуальная валюта имеет свой курс, и некоторым обмен электронных денег приносит ощутимую прибыль. Ходят слухи, что государство планирует ввести налог на виртуальные доходы. Пока этого не произошло, можно играть на изменении электронных курсов, зарабатывая на этом.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования