DrBOBAH.com - Sony HMZ-T1 — 750 дюймовый дисплей перед вашими глазами

Sony HMZ-T1 — 750 дюймовый дисплей перед вашими глазами

10 Окт
2011

Компания Sony представила персональное устройство для просмотра 3D в домашних условиях. Устройство носит название Sony HMZ-T1.

Как вы видите, HMZ-T1 напоминает что-то вроде очков некогда фантастичной «виртуальной реальности». Надев данное устройство на голову, перед каждым глазом пользователя появляется 0,7 дюймовый экран. Далее HMZ-T1 создает иллюзию просмотра 750 дюймового экрана на расстоянии около двадцати метров. Разработчики также не забыли и про объемный звук, для этого вам следует одеть специальные стереодинамики прилегающие к вашим ушам. Все это поставляется в базовой комплектации устройства.

Разработчики вложили все усилия, для того чтобы управление устройством было очень простым. Именно поэтому на устройстве присутствуют клавиши управления: звуком, воспроизведением и многим другим. Каждый экран HMZ-T1 имеет HD тактовое разрешение 1280×720, а угол обзора составляет 45°. Все это расположено на головном устройстве, которое в свою очередь соединяется с другим устройством-приставкой. Данная приставка и передает все видео и аудио сигналы по средствам шин HDMI CEC.

По словам производителя, данное устройство не является мобильным.  Sony HMZ-T1 можно будет приобрести по цене около $800 уже в середине ноября текущего года.

Электроконвектор NEOCLIMA нагревается в считанные минуты, работает до установления нужной температуры, и самостоятельно отключается. Электроконвектор настенный Neoclima удобно использовать не только дома, но и на даче: он может долгое время поддерживать температуру выше нуля в помещении. Настенные и напольные конвекторы электрические устойчивы к перепадам напряжения и имеют защиту от перегревания.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования