DrBOBAH.com - ASUS Eee Slate B121 — корпоративный производительный планшет

ASUS Eee Slate B121 — корпоративный производительный планшет

11 Окт
2011

Недавно компания Asus представила свой новый планшетный компьютер, ориентированный на корпоративных пользователей.

Высокая производительность данного аппарата обеспечивает мощный процессор Intel® Core™ i5. В планшете установлен твердотельный диск емкостью 64 Гб. В качестве операционной системы используется Microsoft Windows 7. Оперативная память, установленная в планшет имеет стандарт DDR3, модуль форм-фактора SO-DIMM, объемом 4 Гб. Экран имеет диагональ 12,1 дюйм и разрешение 1280×800 пикселей. Дисплей выполнен по AFFS-технологии и обеспечивает высокую яркость и большие углы обзора. Экран выполнен из высокопрочного стекла Corning® Gorilla®, устойчивого к царапинам. Из мультимедийных возможностей стоит отметить наличие 2-х мегапиксельной камеры для видеоконференций, реализована поддержка Adobe Flash 10.3 для полноценного воспроизведения веб-страниц. Динамики установлены стерео, с поддержкой аудиокодека формата High Definition. Имеется разъем mini-HDMI, для подключения внешних мониторов, проекторов, телевизоров. Из беспроводных технологий реализованы WLAN 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0 +HS. Аккумулятора по заверению производителя будет хватать на 4,5 часа в обычном режиме, и 2,4 часа при воспроизведении HD-видео. Автономную работу устройства обеспечивает батарея, емкостью 34вт/ч.
Но особой популярности данный планшет вряд ли получит. Дело не в его характеристиках или дизайне, а в высокой цене. Рекомендованная цена данного аппарата – 50 тысяч рублей.

Долго искал, кто может хорошо сделать ремонт HTC в Москве, пока не посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Нужно было заменить дисплей – все сделали быстро и качественно, телефон, как новый и отлично работает.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования