DrBOBAH.com - GPS-навигаторы Texet: новинка Texet TN-711HD BT и усовершенствованная Texet TN-711 A5

GPS-навигаторы Texet: новинка Texet TN-711HD BT и усовершенствованная Texet TN-711 A5

13 Окт
2011

Компания Texet расширила модельный ряд собственных популярных GPS-навигаторов.

Появились: новая модель Texet TN-711HD BT со встроенным модулем Bluetooth и усовершенствованная модель Texet TN-711 A5, у которой увеличен объем внутренней памяти. Обе эти модели обладают стильным дизайном, их корпус изготовлен из высококачественного пластика с покрытием soft touch и имеют ульратонкую толщину – всего 9 мм. Все разъемы устройств расположены на их боковых панелях. T-flash — слот для карты памяти MicroSD, порт microUSB, через который устройства можно подключить к компьютеру и подзарядить аккумуляторы. Здесь же можно обнаружить кнопку перезагрузки Reset. На их лицевой стороне имеется контрастный 5-дюймовый экран, который обрамлен глянцевой рамкой. Приставка HD у модели Texet TN-711HD BT свидетельствует о дисплее высокого разрешения – 800 х 480.

Обе модели могут похвастаться установленным мощным процессором Atlas V, у которого тактовая частота составляет 500 МГц, новейшими приемниками GPS-сигнала, обладающими 64 приемными каналами. Аппаратная поддержка, действующая по технологии SiRF InstantFix II значительно снижает уровень энергопотребления и более точно определяет местность. Устройства обладают 128 Мб оперативной памяти, а объем накопительной памяти увеличен в два раза до 4 Гб. За счет устройств внешнего накопления памяти этот показатель может быть увеличен до 16 Гб.

Коммуникационный модуль Bluetooth, установленный на модель Texet TN-711HD BT, является модулем нового поколения от компании A&W CAMagic PhoneLink. Он поддерживает протоколы передачи данных и профили стерео-гарнитуры, а также работает с мобильным интернетом. Совместим с большинством моделей сотовых телефонов.

Интерфейс обеих моделей традиционно является одноуровневым с оригинальным размещением кнопок быстрого доступа, которые расположены с левой стороны экрана. Кнопки быстрого доступа открывают функции навигации и установки, а также доступ к программам. Кроме основного назначения спутникового навигатора, устройства можно использовать в качестве аудио-плеера, ридера – электронной читалки и игровой приставки.

Уже заказывали продвижение сайтов, но не получили результат? Значит, вы не были здесь: http://www.10-top.ru. Это реальный способ раскрутить сайт в короткие сроки! Здесь только самые современные методы, о которых не знают другие агентства! Чтобы продвинуть свой сайт в ТОП-10, позвоните по телефону, указанному на главной странице сайта.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования