DrBOBAH.com - Sony Ericsson Xperia active — смартфон для активных людей

Sony Ericsson Xperia active — смартфон для активных людей

13 Окт
2011

Свежая информация сайт знакомств баду отзывы на нашем сайте.

Не так давно анонсированный компанией Sony Ericsson смартфон Xperia active наконец-то появился в продаже. И как ясно из его названия, целевой аудиторией этого смартфона являются люди, ведущие активный образ жизни.

Смартфон оснащен 3-дюймовым сенсорным экраном и работает на базе андроидной платформы последней версии — Gingerbread 2.3. Но не это является фишкой Xperia active. Этот смартфон надежно защищен от воздействия влаги и пыли, а главное — экран смартфона способен воспринимать командные прикосновения не только когда пальцы мокрые, но и сам он мокрый или даже полностью находится в воде. Еще смартфон сможет без всякого ущерба для собственной работоспособности находиться в воде на глубине до одного метра в течение получаса.

Любители путешествий обнаружат в программной начинке смартфона кроме GPS-навигатора еще барометр и компас. Технология ANT+ и беспроводная сеть позволят отследить биение своего пульса непосредственно на экране смартфона. А вот приложение iMapMyFitness предоставят пользователю возможность отслеживать ежедневный прогресс ваших тренировак, а функция Facebook inside Xperia расскажет обо всех достижениях собеседникам этой социальной сети. Производитель не обидел Xperia active громким динамиком, мелодии раздаются звонко, так что пропустить входящий звонок теперь будет трудновато.

В комплекте со смартфоном прилагается спортивное крепление для гарнитуры, дополнительная задняя панель, изготовленная из пластика Soft Touch, спортивные чехол и ремешок для крепления смартфона на руку.

Как видно, производитель не только скопировал техническую начинку с модели Xperia mini, но и дал своему детищу немало новшеств. Предположительно Sony Ericsson active будет стоить около 450$ и в продаже должен появиться до конца года.

Для стильной новинки с такими богатыми возможностями цена приемлема даже более чем. Идеален будет для поклонников смартфонов, выдерживающих суровые условия пользования.

Хотите купить фотоаппарат? Тогда срочно перейдите по ссылке и найдите модель, о которой давно мечтали! Это реальный способ купить хороший фотоаппарат дешево – тысячи моделей, акции и скидки, честные отзывы покупателей и сравнения! Лучшие фотоаппараты этой осенью продаются здесь!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования