DrBOBAH.com - Зеркало будущего

Зеркало будущего

13 Окт
2011

Гадалки и астрологи были популярны всегда из-за неуемного любопытства человечества, которое желало знать, что будет. А насколько привлекательно это будущее?

Согласитесь, нужно иметь определенное мужество для того, чтобы взглянуть на себя самого лет так через 5-10 при условии, допустим, если вы постоянно уплетаете гамбургеры. Во Франции такое зеркало будущего уже придумано. Возможно для кого-то оно станет стимулом для того, чтобы уже сегодня пойти в спортивный зал.

В лаборатории одной из французских компаний создали зеркало, которое правдиво показывает последствия нездорового образа жизни. Сначала две встроенные камеры фотографируют образ человека. Далее нужно ввести свои данные: насколько любите спорт, как питаетесь, сколько часов проводите за телевизором, как часто делаете пробежки, сколько фруктов и овощей, а также чипсов, бутербродов и сладкой газировки съедаете за день. Зеркало покажет в диаграмме, как будет расти ваш вес, если ваш образ жизни не изменится. С помощью компьютерной анимационной технологии можно увидеть, как вы будете выглядеть через 4 года. Расчеты занимают 30 секунд.
Цель такого шокирующего испытания — заставить в корне изменить свой образ жизни и кулинарные пристрастия, так как у многих они оставляют желать лучшего.

До конца года на каждом служебном автомобиле ГИБДД появится автомобильный регистратор – камера, которая непрерывно снимает все, происходящее на дороге, без участия водителя. Это лишний раз доказывает, что видеорегистратор – полезная вещь: он может помочь доказать вашу правоту, если произошло ДТП. Можно купить автомобильный регистратор, чтобы использовать его против «оборотней в погонах» — например, если у вас вымогают взятку.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования