DrBOBAH.com - Цифровая фоторамка — старый альбом в современном формате

Цифровая фоторамка — старый альбом в современном формате

7 Ноя
2011

Забываете распечатать любимые фотографии, запылившиеся на жестком диске вашего компьютера? Цифровая рамка избавит вас от этой заботы и подарит вашим фотографиям новую жизнь.

Этот аксессуар очень прост в использовании: картинки разные, фотографии, загружаем в память фоторамки и наслаждаемся великолепным слайд шоу на фоне любимой музыкальной композиции, если конечно такая функция будет присутствовать в купленной вами рамке. К тому же, по приезду ваших любимых родственников или друзей, вам не придется переворачивать все вверх дном, что бы найти старые, запылившиеся альбомы. Или же перелистать сотню картинок в телефоне, что бы найти нужную вам фотографию с прошедшего, летнего отпуска.
Как выбрать?
Основное составляющее цифровой фоторамки является экран, следовательно, на него в первую очередь нужно обратить внимание.
Диагональ.
Чем меньше диагональ, тем меньше цена рамки. К тому же, маленькую рамку легче подобрать под интерьер, нежели рамку с большой диагональю. Но конечно же, ориентироваться нужно исключительно на свои личные предпочтения.
Пиксели и углы.
Обязательно обратите внимание на такой показатель, как плотность пикселей. Именно от этого фактора будет зависеть, насколько качественно будет выглядеть фото. Идеальная плотность пикселей у рамок с небольшим размером экрана и большим разрешением.
Углы обзора должны быть достаточно широки, что бы фотография нормально отображалась с любого ракурса. Обязательно проверьте этот пункт на практике, как говорится «не отходя от кассы».

При выборе рамки, желательно обратить свое внимание на объем встроенной памяти. Но если же встанет вопрос о выборе между широкоформатным дисплеем и встроенной памятью на 1 Гб, то без сомнений останавливайтесь на дисплее, т.к. карту памяти всегда можно прикупить.
На данный момент, большое количество рамок обладают функцией WI-FI, при помощи которой вы всегда сможете передать понравившиеся фото на цифровые носители своим друзьям. В некоторых моделях имеется поддержка MP3 и видио, что бы вы всегда могли продемонстрировать свои любимые фотографии под создающий настроение, музыкальный фон.

Дизайн этого аксессуара настолько разнообразен, что в этом только вы сами себе советчик. Если внешне устройство вас раздражает, то даже не стоит продолжать интересоваться его характеристиками. Не приобретайте технику, которая не радует глаз и не доставляет желаемых ощущений. Если вы хотите повесить вашу цифровую рамку на стену в зале, то стоит задуматься о приобретении модели со встроенным аккумулятором. Уточните все моменты по эксплуатации такой рамки во избежание дальнейших проблем с зарядным устройством.

Не гонитесь за громкими именами и яркими рекламами на таблойдах. Высококачественный пиар еще ничего не значит! Приобретайте проверенную технику, советуйтесь с близкими и друзьями, и тогда купленная вещь прослужит вам верой и правдой долгие годы, а этот фактор весьма важен для цифровой рамки!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования