DrBOBAH.com - Интересный медиаплеер, Sarotech Abigs UFO T3

Интересный медиаплеер, Sarotech Abigs UFO T3

8 Ноя
2011

Самой большей изюминкой данного медиаплеера, стал его интересный дизайн, который немного напоминает «НЛО», и именно это мы видим в его названии.

Abigs UFO T3, универсален в плане того куда и как его примостить, можно повесить на стену, на нем имеются специальные крепления, а можно просто поставить в горизонтальном положении. Для включения и выключения устройства, на нем кнопок не предусмотрено, все осуществляется с помощью пульта ДУ.

Сам пульт имеет небольшие размеры, но несмотря на это на нем собрано множество функциональных кнопок, это предоставляет возможность более легкого доступа к различным функциям не вызывая самого меню настроек.
Воспроизведение видео-файлов стандартное, он поддерживает практически все форматы, в том числе ISO-образы, FLV-файлы. При открытии DVD-видео, папки VIDEO_TS он не видит, но отлично воспроизводит IFO-файл. Несколько файлов он распознать не смог, это декодирование аудиодорожки в Dolby TrueHD, и видео H264, с профилем High@L5.0, последние он видит, но смотреть из плохо, так как выводится много артефактов. Аудиоплеер способен проигрывать MP3 и FLAC, при этом четко отображает списки аудиодорожек, а также обложки альбомов. Sarotech Abigs UFO T3, подключается к локальной сети. Доступно несколько популярных онлайн сервисов, RSS- клиент и Yahoo, интернет-радио, YouTube.
К достоинствам устройства относятся его уникальный вид, неплохая функциональность и бесшумность в работе. Недостатками стала его прошивка, которая немного притормаживает, а иногда даже зависает в работе. Цена аппарата 100$.

Кто лучше всех делает обслуживание компьютеров в Петербурге? Перейдите по ссылке, чтобы узнать это! Обслуживание компьютеров любых организаций, разово и на постоянной основе, оперативное реагирование, доступные тарифы, лучшие специалисты – все это вы найдете здесь.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования