DrBOBAH.com - Причина задержки появления iPhone 5

Причина задержки появления iPhone 5

16 Ноя
2011

Недавно от азиатских источников появилось сообщение о том, что iPhone 5 не был представлен на рынке в 2011 году, ввиду того что один из компонентов смартфона был неисправен.

И скорее всего, если выход телефона задерживается только из-за этого, то iPhone 5 уже является завершенным продуктом.

В настоящее время ходит очень много слухов о дате выхода нового продукта от Apple, но большинство мнений сводится к тому, что смартфон появится на рынке летом либо осенью 2012 года. Но совершенно точно стало известно, что iPhone 5 был готов к выходу уже летом этого года, но не появился из-за одного важного недостатка. По слухам, один из главных элементов работал не стабильно, его производством занималась одна тайваньская компания, и перед самым началом массового производства пришлось задержать выпуск смартфона.

Хоть источники данной информации и не говорят напрямую что это за элемент, но исходя из сказанного можно сделать вывод, что это процессор А6. Вначале его производство было доверено Taiwan Semiconductor Manufacturing Co., но теперь этим занимается компания Samsung.
Теперь можно сделать предположение, что iPhone 5 уже в принципе готов к выходу, нужно только подождать пока Samsung запустит массовое производство новейшего чипа А6.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования