DrBOBAH.com - HTC Quattro — новый планшет с четырехядерным процессором

HTC Quattro — новый планшет с четырехядерным процессором

2 Дек
2011

ветеринарная клиника город видное, ветеринарная клиника видное телефон

В сети стали доступны первые фотографии и описания нового планшета HTC, разрабатывающегося под кодовым названием Quattro – первого устройства компании, построенного на новом четырехядерном процессоре NVIDIA Tegra 3.

На сегодняшний день в интернет утекла довольно большая порция информации о новинке. Согласно имеющимся данным, планшет будет оснащен емкостным дисплеем с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1280х768, 16-ю гигабайтами встроенной памяти и 1-м гигабайтом оперативной памяти. С помощью основной камеры планшета можно будет делать фотографии с разрешением 2 мегапикселя и записывать видео в формате Full HD (1080p). Фронтальную камеру новинки снабдят 1,3-мегапиксельной матрицей и возможностью записывать видео с разрешением 720p. Из беспроводных модулей отмечено наличие Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Остальные характеристики устройства до официального анонса остаются в тайне.

Напомним, что новая разработка от NVIDIA –мобильный четырехядерный процессор Tegra 3 призван обеспечить мобильным устройствам быстродействие, сравнимое с компьютерным. По заявлениям представителей NVIDIA устройства на новом процессоре будут быстрее в 3 раза нынешнего Tegra 2 , при этом они будут потреблять на 60% меньше энергии.
По данным, найденным в сети, выход планшета на рынок запланирован на начало 2012 года, судя по всему, не за горами и официальный анонс новинки.

Универсальный пробник электрика «Контакт 53» создан для тех, кто работает с электричеством. Быстрое и безопасное определение величины напряжения и полярности тока, проверка исправности диодов, транзисторов и т.д., система оповещения звуком и цветовой индикацией. Указатель напряжения «Контакт 53» сделает работу быстрой и безопасной!

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования