DrBOBAH.com - Стартовали поставки планшета Toshiba Thrive 7

Стартовали поставки планшета Toshiba Thrive 7

12 Дек
2011

Должны ли все планшеты быть похожи на iPad, и при этом иметь ту изящность и шарм, или же каждая модель должна быть абсолютно самобытной, непохожей на все другие?

Возможно, ответ на вопрос таится в многообразии всех планшетников. На данный момент на рынок вышло уже более 200 устройств, которые можно назвать планшетами. И если все лидеры рынка похожи на iPad, то серая масса устройств малоизвестных марок все же имеют значительные отличия от классических и культовых планшетных компьютеров. Так, мы можем сделать вывод, что все компании, имеющие более или менее известное имя, будут штамповать мощные устройства, как две капли воды похожие на iPad 2 или Samsung GT. Однако этому закону подчиняются далеко не все марки и устройства, и ярким примером популярного, но самобытного планшета станет анонсируемый Toshiba Thrive 7.

Сейчас нельзя со стопроцентной гарантией сказать, что эта модель обречена на успех, так как ее продажи еще не начались, но все, что могла сделать компания для успешной реализации товара,  было сделано. Нужно отметить, что новинка была анонсирована еще в сентябре текущего года, но ее выход был запланирован только на середину декабря. Устройство может похвастаться небольшим 7дюймовым дисплеем с высоким для таких размеров разрешением, 1280 на 800 пикселей, 1 Гб оперативной памяти, комплектацией с 16 или 32Гб встроенной памяти для хранения всевозможных файлов. Ну, а управляет всем привычная современному пользователю операционная система Android версии 3.2. О стоимости данного планшета мы узнаем совсем скоро, как только его поставки начнутся в штатах.

Нужна честная оценка автомобиля – скорее на наш сайт! Оценка автомобиля независимым экспертом – залог успешной сделки. Переходите по ссылке – правду о стоимости машины вам скажут только там.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования