DrBOBAH.com - Iiyama выпустила монитор «для всех»

Iiyama выпустила монитор «для всех»

22 Мар
2012

Японская компания  iiyama решила расширить целевую аудиторию своей продукции и выпустила монитор для «рядовых потребителей». Модель iiyama ProLite X2377HDS-1 одинаково подходит и для менеджеров, и для геймеров, и для специалистов в области полиграфии, которые до этого были основными клиентами  iiyama.

Монитор iiyama ProLite X2377HDS-1 имеет диагональ 23 дюйма разрешением 1920 на 1080 пикселей. Матрица E-IPS, четыре разъема (включая HDMI и mini Jack), встроенные колонки, возможность регулировать угол наклона. Блок питания внутренний, производитель заявляет, что монитор потребляет до 32 Вт при активной работе. Весит новинка почти 3,5 кг. Как отмечают аналитики, монитор воспроизводит то же качество изображения, что и другие модели в его ценовой категории. Кстати, о цене: в Европе iiyama ProLite X2377HDS-1 можно было заказать по рекордно низкой стоимости – чуть больше 150 евро. Но в России он стоит около 8 тысяч рублей.

 

Модель предполагает широкие возможности настройки изображения, меню будет понятно даже тем, кто плохо разбирается в технике. Правда, часть пунктов меню почему-то не перевели на русский язык.

В комплект также входят: кабели для подключения к разъемам, вертикальная опора, основание подставки, инструкция и гарантия сроком на один год.

Монитор iiyama ProLite X2377HDS-1 – новая модель японского бренда iiyama, который специализируется на производстве профессиональной техники для дизайнеров. Этот монитор предназначен для широкой аудитории. ProLite X2377HDS-1 воспроизводит графику высокого качества, но стоит дешево (по сравнению с другими моделями iiyama). Поэтому работа с ним принесет удовольствие даже тем, кто далек от полиграфии и дизайна.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования