DrBOBAH.com - Garmin nuvi 2585LTR: навигатор, видеорегистратор и тв

Garmin nuvi 2585LTR: навигатор, видеорегистратор и тв

12 Апр
2012

Создатели Garmin nuvi 2585LTR, предлагающие большой выбор автонавигаторов, решили, что им нужен навигатор, который одновременно может сообщать о пробках, транслировать тв-программы и работать видеорегистратором. Не нужно быть заядлым автолюбителем, чтобы понять: такого устройства ждали давно.

Новая модель навигатора GPS навигатор Garmin nuvi имеет 5-дюймовый дисплей. Регулировка яркости позволяет хорошо видеть изображение даже в солнечный день. Устройство имеет разъем microSD для карты памяти, в комплекте идет и сама карта емкостью 4 Гб.

В обзорах навигатора уделяют очень мало внимания его «прямым обязанностям», говоря лишь, что он прекрасно с ними справляется. Зато о возможностях видеозаписи говорят все, кому не лень. Например, о том, как удобно на кронштейне расположено регулируемое крепление для камеры. Какой широкий угол обзора у камеры видеорегистратора, которая включается автоматически, как только вы заводите машину. Оптика у нее хороша настолько, что позволяет различать номера машин. Даже ночью! Запись всегда снабжается датой, временем и координатами.

Если вы хотите, чтобы заработал телевизор, придется подключить две антенны (идут в комплекте). Для передачи изображения используется стандарт DBV-T (стандарт цифрового телевидения). Благодаря этому картинка всегда будет четкой, на экране нет помех, из динамика не раздается шум. Но несколько секунд перед включением экран не передает изображение, из-за чего владелец сильно нервничает. Повода для беспокойства нет – это поток видео заполняет буфер. Видео можно отключить, и тогда телевизор будет работать, как радио.

Для того, чтобы увидеть картину пробок, нужно подключить зарядный кабель к разъему miniUSB. Он расположен на кронштейне. Если подключить кабель к самому навигатору, то начнется зарядка батареи.

GPS навигатор Garmin nuvi — отличный автомобильный навигатор для активных водителей, которые проводят почти каждый день на колесах. Из ряда конкурирующих решений большой выбор автонавигаторов Garmin nuvi выделяют большой экран, покрытый антибликом и поддерживающий управление жестами, голосовое управление в режиме диалога, быстрый и совершенный интерфейс.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования