DrBOBAH.com - Планшетник Apple iPad 64Gb Wi-Fi — на шаг ближе к совершенству

Планшетник Apple iPad 64Gb Wi-Fi — на шаг ближе к совершенству

14 Апр
2012

TMC 40x17 Миниканал

 

Apple iPad 64Gb Wi-Fi – новая модель в линейке самых популярных планшетных компьютеров в мире. Известно, что Стив Джобс уделял огромное внимание всем деталям продукции компании Apple, а в дизайне предпочитал минимализм в духе дзен. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на коробку: белая, с единственной надписью iPad на крышке. Комплектация тоже лаконична: компьютер, зарядное устройство и кабель для подключения к док-станции.

Портативный компьютер весит всего 680 граммов, его толщина составляет 1,3 сантиметра. Диагональ Apple iPad 64Gb Wi-Fi – 9,7 дюйма. В двух руках планшетник можно держать неограниченно долго, для одной руки он тяжеловат.

По традиции в изготовлении iPad использованы любимые материалы Джобса – анодированный алюминий и стекло. Алюминий теперь, кстати, устойчив к механическим повреждениям (чему будут рады владельцы исцарапанных iPod Touch). А стекло, несмотря на олеофобное покрытие, быстро покрывается отпечатками. Впрочем, наверное, благодаря этому покрытию его легко чистить.

 

 

На боковых панелях можно найти: динамик, покрытый металлической сеткой, разъем для док-станции, регулятор громкости, кнопку включения, разъемы для наушников и микрофона.

В новом Apple iPad 64Gb Wi-Fi сделали общие файлы в разделе «Программы» — с их помощью легко переносить файлы на компьютер и обратно. Это такой виртуальный дисковод – потому что реального у iPad нет. Аккумулятора хватает на 10 часов непрерывной работы в режиме просмотра видео.

Пользователи отмечают наличие усовершенствованной виртуальной клавиатуры. Ее кнопки больше, чем в других моделях, поэтому после небольшой тренировки можно быстро набрать любой текст.

 

 

Возможности дисплея позволяют использовать Apple iPad 64Gb Wi-Fi даже при ярком солнечном свете. Изображение могут испортить только две детали: экран быстро пачкается из-за отпечатков, а еще он бликует, отражая изображения предметов, расположенных перед ним.

Поддержка wi-fi делает Apple iPad new 64Gb Wi-Fi Black  идеальным устройством для поиска в Интернете. Страницы грузятся очень быстро, названия сайтов удобно забивать в адресную строку, благодаря вышеупомянутой клавиатуре.

Apple iPad 64Gb Wi-Fi отличается быстротой работы – приложения, игры, фотографии большого размера – все загружается за доли секунды.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования