DrBOBAH.com - Acer Iconia Tab A701 – взяли и сделали. И получилось!

Acer Iconia Tab A701 – взяли и сделали. И получилось!

6 Авг
2012

Экран нового планшета Acer Iconia Tab A701 позволяет смотреть Full HD-видео. Это дает возможность его обладателям смотреть видео в отличном качестве и играть в любые компьютерные игры. Что еще, помимо экрана разработчики сделали, чтобы пользователи могли ни в чем себе не отказывать?

Во-первых, большой дисплей диагональю 10,1 дюйма. Как правило, все планшеты обладают меньшей диагональю экрана. Его разрешение составляет 1920*1200 точек – это значит, что при воспроизведении видео не будет сжиматься. Своевременно обрабатывать «тяжелую» картинку будет процессор Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Памяти тоже должно хватить на воспроизведение любой графики – 1 Гб «оперативки» плюс 16-32-64 Гб встроенной памяти. Запас памяти можно увеличить с помощью карты, которую нужно покупать отдельно. Управляется планшет операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwitch. Наличие этих параметров позволяет предположить, что Full HD-видео на этом устройстве действительно будет воспроизводиться на должном уровне.

Чем еще порадовал нас производитель Acer Iconia Tab A701? Устройство поддерживает множество стандартов беспроводной связи – Wi-Fi, Bluetooth, GPS и даже ГЛОНАСС. У него есть основная камера мощностью в 5 Мп с автофокусом и фронтальная камера мощностью 1 Мп. Среди «примочек» нельзя не отметить наличие акселерометра, гироскопа, сенсора приближения и датчика освещенности

Вес нового планшета составляет около 700 граммов, а толщина не превышает двух сантиметров. В России его уже можно купить по цене около 23 тысяч рублей.

Твой смартфон работает на Android? Срочно жми на ссылку – новые проги для андроид бесплатно ждут тебя! Только свежие, качественные, реально крутые приложения и обновления к ним. Без регистрации и смс.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования