DrBOBAH.com - HP Envy Ultrabook 6-1051er: 30 тысяч за дизайн?

HP Envy Ultrabook 6-1051er: 30 тысяч за дизайн?

20 Авг
2012

Планшетниками уже никого не удивишь – наигравшемуся офисному планктону нужен компьютер для полноценной работы. Но желательно, чтобы он был таким же легким и компактным, как планшет. На запросы потребителей ответил Intel – благодаря агрессивной рекламной кампании про его ультрабук знают даже детсадовцы. И вот теперь эстафету подхватил HP.

HP Envy Ultrabook 6-1051er имеет толщину 19,8 мм и вес чуть больше двух килограммов. При этом диагональ экрана у него внушительная – 15,6 дюйма с разрешением 1366*768. Мощный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 1,7 Ггц, 3 Гб оперативной памяти DDR3, жесткий диск на 500 Гб.

Среди очевидных плюсов ультрабука – отделка металлом, прочный корпус, стильная красно-черная гамма в оформлении. Довольно емкий аккумулятор: по результатам тестов, проведенных российскими экспертами, в режиме воспроизведения видео Full HD ультрабук работает почти пять часов. Правда, по мнению тех же экспертов, за это пришлось заплатить качеством воспроизведения видео. Да и качество звука оставляет желать лучшего: много шумов и посторонних звуков.

Наконец, неприятно удивляет установленная на HP Envy Ultrabook 6-1051er Windows 7 Home Premium, которая уже почти устарела, и отсутствие3G.

Стоимость HP Envy Ultrabook 6-1051er – около 30 000 рублей, и это речь идет о модели с процессором Intel Core i3. За ноутбук с такими характеристиками – это не так уж мало. Подводя итог, можно сказать, что если и отдавать такие деньги – то только за выдающуюся тонкость и действительно очень симпатичный дизайн ультрабука.

Хотите начать свое дело? Скачайте бизнес план курьерской службы! Это реально выгодный бизнес, который практически не требует стартового капитала. Удачный бизнес план – это залог успешного начинания. Возьмите за основу бизнес идею и дополните ее по своему усмотрению. Бизнес планирование – ваш первый шаг на пути богатству.

Comments are closed.


Вверх
 Яндекс цитирования